Отзыв. Лечилась по страховке, коллега порекомендовал эту стоматологию.Очень давно не была у стоматолога, лечить нужно было много.Хочу сказать огромное спасибо Кочергиной Наталье Александровне! Врач просто супер! Я в восторге :) Также большое спасибо ассистентке Елене (рыженькой) :)Отныне - только эта стоматология! Рекомендую всем.
ЕщеОтзыв. Я делал имплантацию (верх и низ) с исправлением прикуса у доктора Жигалова Михаила Александровича. Консультировались у 3х врачей - никто не взялся из-за сложности процесса. Процесс, конечно, длительный, но на протяжение всего времени не было неудобств жевать. Очень обходительный и серьезный специалист, у него золотые руки! Если придется выбирать моим близким, то посоветую только его. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. А мне он изменил жизнь на До и После.
От души благодарен ему за подаренный мне комфорт.
Еще




