Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Морозовой Клавдии Павловне и медсестре Лобовой Оксане Николаевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий благородный труд.
ЕщеОтзыв. Очень хороший, грамотный врач! Я очень боялась вырывать зуб мудрости, оказалось напрасно. Все прошло без боли, аккуратно, всю операцию он со мной разговаривал, мне было спокойно. Спасибо Илье Юрьевичу за его труд! Он профессионал своего дела! Побольше бы таких талантливых, внимательных врачей
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам больницы Анне Петровне, медсестре травматологического отделения и Кристине Михайловне, врачу-гинекологу, за их профессионализм и заботу. Они оказали нашей родственнице невероятную поддержку и помощь в очень трудный для нее момент. Их доброта и внимание помогли нам преодолеть трудности. Очень признательны за их теплоту и внимание, искренне надеемся, что такие замечательные специалисты будут всегда на страже нашего здоровья. Спасибо огромное!
Еще




