Отзыв. Огромное спасибо за ваш труд!!! Очень внимательно относится к пациентам. Мне провел операцию по пластике челюсти и имплантации классно, совсем не больно, как и обещал! Объяснил всё подробно и понятно. Грамотный, молодой доктор, который знает своё дело, а главное то, что к нему не страшно идти на операцию!!! такого специалиста нужно стимулировать, почаще премировать и никуда не отпускать из Могилёва, здесь мы в таких специалистах очень нуждаемся!!!
Еще
