Отзыв. Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха:
1) Номера. Очень уютно. Удобные кровати, прекрасный вид из окна.
2) Питание. Вкусно, недорого(если сравнить с городом), но при этом, правда, вкусно!
3) Спа - супер-супер-супер! Ритуал для тела меня привел в восторг.
Ну и возможность провести 1.5 часа в аквазоне тоже приятно. Мне понравился хамам, мужчине сауна. Спасибо! Желаю Вам успехов и процветания.
ЕщеОтзыв. Самые лучшие впечатления о салоне!!! Всем рекомендую)))
Ходила на спа-уход за телом и лицом. Просто супер. Отдельное спасибо косметологу Ирине. Внимательная, аккуратная, очень приятная девушка. Полный релакс. Отдохнула душой и телом. Спасибо. Обязательно приду еще и всем рекомендую, покупайте своим близким комплексные уходы за лицом и телом. Это лучший подарок для любимых.
Еще




