Минск, пр-т Независимости, 119с 08:30
    Отзыв. Я считаю,что Артём Андреевич врач от бога. Были случаи, когда в мед. центрах нам не могли поставить диагноз, а Артём только взглянул -и поставил правильный диагноз. Очень грамотный врач.
    Еще
    Медицинский центр оздоровительного комплекса
    Ждановичи пос., Минская обл. п. Ждановичис 08:40
    Отзыв. Хорошая лечебница: уютные номера, отличная столовая и процедурные кабинеты. Из минусов: бассейн в котором для отдыхающих установлено время 8-16, а для местных с абонентами в любое время, на выходе получается, что людей уйма, тренера в основном смотрят на это сквозь пальцы, а вернее через окно, не заходя в помещение с бассейном, при этом неохотно общаются с отдыхающими, положенные процедуры так и не прошли в бассейне... В номере не хватает часов.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Александре Сергеевне Шкарупе за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Грамотная, отзывчивая, профессионал своего дела и просто хороший человек. К такому врачу приятно идти на прием.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Большое спасибо отделению патологии, зав. Пацееву С.В. и моей Врачу Дашкевич Юлии Ивановне за сохранение беремнности, а Юлии Ивановне еще и за операцию кесарева сечения! Благодаря ей мы успешно с сыночком выписались на 5й день здоровые и в хорошем самочувствии! О послеродовом отделении: после операции попрасила платную палату и не пожалела: хоть и не люкс, но посещения разрешены, очереди в душ нет, воздуха в палате больше, по ночам ору меньше. На счет медсестер и санитарок- все разные, есть отзывчивые, люди на "своем месте", а есть и безразличные. Важно отношение, у них там тысячи таких как мы, все равны. Как настроетесь то и получите! Если к вам нн пришли не рассказали, сами встаете и стучите во все двери, это своего рода тоже работа! PS: операция кс платная от бесплатной ничем не отличается, как и анастезия. а для тех кто потом хочет в платную палату, рекомендую 404 спрашивать.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Репина, 4с 09:00
    Отзыв. Добрый день) Спасибо большое за образ! Столько комплиментов нахватала! Оценили причёску, прядочка к прядочке, а макияж...
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie