Отзыв. Хорошая лечебница: уютные номера, отличная столовая и процедурные кабинеты.
Из минусов: бассейн в котором для отдыхающих установлено время 8-16, а для местных с абонентами в любое время, на выходе получается, что людей уйма, тренера в основном смотрят на это сквозь пальцы, а вернее через окно, не заходя в помещение с бассейном, при этом неохотно общаются с отдыхающими, положенные процедуры так и не прошли в бассейне...
В номере не хватает часов.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо отделению патологии, зав. Пацееву С.В. и моей Врачу Дашкевич Юлии Ивановне за сохранение беремнности, а Юлии Ивановне еще и за операцию кесарева сечения! Благодаря ей мы успешно с сыночком выписались на 5й день здоровые и в хорошем самочувствии!
О послеродовом отделении:
после операции попрасила платную палату и не пожалела: хоть и не люкс, но посещения разрешены, очереди в душ нет, воздуха в палате больше, по ночам ору меньше.
На счет медсестер и санитарок- все разные, есть отзывчивые, люди на "своем месте", а есть и безразличные. Важно отношение, у них там тысячи таких как мы, все равны. Как настроетесь то и получите! Если к вам нн пришли не рассказали, сами встаете и стучите во все двери, это своего рода тоже работа!
PS: операция кс платная от бесплатной ничем не отличается, как и анастезия. а для тех кто потом хочет в платную палату, рекомендую 404 спрашивать.
Еще




