Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Посещаю «Изисмайл» уже порядка 6 лет. Очень довольна сервисом! Сюда давно ходит соседка и мама, порекомендовавшая обратиться к Будович (Гуща) Екатерине Иосифовне.
Мне здесь очень нравится! Администраторы – улыбчивые девушки, всегда готовые подобрать подходящее время посещения и проконсультировать. Цены в клинике относительно невысокие – по крайней мере – не выше, чем в среднем по городу. Зато качество прекрасное! Пломбы стоят по многу лет.
Екатерина Иосифовна заслуживает всяческих похвал – она буквально спасла мне от удаления не один зуб. Пришлось полечиться, но результат на лицо. Очень вежлива, внимательна и заботлива в обращении, компетентна, владеет передовыми технологиями и знаниями в своей области, учитывает интересы клиента в первую очередь. Она видит моё состояние зубов и даёт рекомендации по уходу за зубами – такие, которые другие стоматологи не давали и о которых не говорили.
Думаю, это стоит того, чтобы обратиться в эту клинику и относиться к врачам-стоматологам с доверием.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Мухамеду Тахировичу. Вырвали 4 зуба мудрости, точнее вырезали (они были в деснах), мужу вырывали. Все это под седацией. Все прошло замечательно, восстановились достаточно быстро и легко, через месяц уже и не помнится, что удалили 4 зуба. И огромное спасибо Леопрльду Томашевичу (анастазиолог), что убедил удалить сразу 4 зуба (нужно было удалять 4, но хотела разбить на 2 раза). Он все верно сказал, разницы в воостановоении не будет от двух или четырёх, но лучше пережить восстановление один раз, чем два. И это действительно оказалось так. Сами десна после операции не болели, просто было неудобно кушать, а так за один раз восстановился и все замечательно. Под седацией ничего не чувствуешь, просыпаешься уже без зубов, десна не блят, просто есть неудобно. Мы с мужем давольны, что попали именно в эту клинику, к этой замечательной команде, что все сделали под седацией, и самое главное - не растягивали удовольствие на два раза, а все удалили за раз
Еще







