Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу стоматологии "Звезда Cтом". Никак не могла уговорить мужа полечить зубы, боится и всё тут! Наконец затащила его и очень рада, что именно к вам! Всё прошло отлично, зубы полечили, муж остался доволен. Теперь мы точно знаем куда обращаться за помощью в следующий раз! Желаем вам успехов и процветания!!!
ЕщеОтзыв. Замечательные врачи! Любят свою работу, уважают пациентов, а результаты их работы восхищают. У меня отломалась половина переднего зуба и с этой бедой я пошла в "Равновесие". Мне сделали снимок, отправили на консультацию к замечательному доктору Алексею Михайловичу Осененко, а через неделю мой дефект уже закрывала коронка. Большое спасибо Гарбацевич Инне Анатольевне за спасенный от пульпита зуб. Не думала, что в кресле стоматолога можно расслабиться и получать удовольствие. Инна Анатольевна просто врач-ювелир, все точно, аккуратно и эстетично. Спасибо огромное, теперь только к вам.
ЕщеОтзыв. Хочу, поздравить с днем мед. работника и поблагодарить за чуткое и внимательное отношение, нашего замечательного врача педиатра - Мотовилову Елену Ивановну! Уже скоро почти четыре года с двухнедельного возраста мы обращаемся к Елене Ивановне и всегда получаем подробнейшую консультацию с ответами абсолютно на все волнующие вопросы: о питании, о закаливании, о прививках, развернутый план лечения с детальным объяснением какой препарат для чего и какой ожидается результат и можно ли, к примеру обойтись без антибиотиков в каждом конкретном случае. К моему поздравлению присоединяются все знакомые, чьим деткам помогает оставаться здоровыми Елена Ивановна. СПАСИБО!
Еще







