Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Посетила эту стоматологию вечером, как последнюю надежду на профессионализм платных врачей уговорить ребенка 4х лет на лечение зуба. Утром в бесплатной начали лечение, но не смогли довести до конца, т.к. девочка не открывала рот. К сожалению и в этом кабинете рот она не открыла. Провели в платном кабинете , от силы 10 минут и (я в шоке) заплатили 10.49 рублей. За что? Не было даже осмотра полости рта, т.к. ребенок не открыл рот. В уважающей себя стоматологии, куда мы сходили на следующий день, деньги за консультацию не берут. Пытаюсь опубликовать свой отрицательный отзыв на официальном сайте, но видимо там публикуют только положительные.
ЕщеОтзыв. Не плохое место, правда квалификация врачей под вопросом. Лечил у них зубы, отломался кусок пломбы, так меня обвинили что это не специалист выполнил некачественно, а моя вина.)
Плюс к тому же еще указали на то, что еще куча проблем с зубами учитывая то что до этого их же специалист сказал, что все в порядке.
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
Еще







