Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Карвата, 31Ас 09:00
    Отзыв. Раньше я лечился у разных врачей-стоматологов и есть с чем сравнить, но когда я побывал на приеме у врача в этой стоматологии,то я прочувствовал индивидуальный подход и профессионализм врача! Все делалось аккуратно, спокойно! Остался очень доволен! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Революционная, 4с 09:00
    Отзыв. Большое спасибо Медунецкому Александру Александровичу! Он так умело нашел подход к нашему ребенку( который до этого, как и многие дети боялся лечить зубы), и лечение прошло просто замечательно, и абсолютно безболезненно, хотя до этого мы обращались во многие клиники, придумывали разные способы, но ребенок даже в кресло не садился! Сынок доволен, ну а родители тем более! Очень приятно было столкнуться с таким замечательным доктором! Будем обращаться, и друзьям своим порекомендовали! Спасибо!!!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, Бельского, 14с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте! В предверии профессионального праздника медработника хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологического центра "Весоль". Уже около 10 месяцев я его постоянный клинент. Доброжелательное отношение, профессиональный подход только радуют. Здесь не только сделают улыбку ослепительной, но и поднимут настроение, индивидуально подойдут к решению возникших проблем. Спасибо врачам- стоматологам Каханович Т.В., Ушаковой Н.В., врачу-косметологу Цыганович М. Стоит только один раз посетить центр, и качеством обслуживания останешься довольным. Отдельное спасибо руководителю Бутько И.В. за подбор кадров, создание условий для работы всех сотрудников. Так держать! Профессинального роста и процветания в вашем нелегком, но благородном труде!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Янки Брыля, 30с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Лобанка 58-15с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое коллективу стоматологии "Витадент". Недавно обратился за помощью по поводу протезирования, остался очень доволен: короткие сроки изготовления и отличное качество работы!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie