Отзыв. Хочу поблагодарить Медсестру кабинета Электросветолечения (стационар) Наталью Николаевну за добросовестную работу, за прекрасное общение с каждым пациентом, за милую улыбку, за тёплую энергетику! Каждый раз, придя к ней в кабинет на процедуру, я слышала как она мило беседует с пациентами, подбодрит мужчин в возрасте (которые падают духом), пошутит, а с женщинами (в том числе и со мной) приятно поговорит. А как она всё быстро делает! Успевает и писать, и включать/выключать аппараты (никогда не приходилось ждать долго). Трудится Наталья добросовестно, быстро, профессионально! Уважаемое руководство больницы, будьте добры, поощрите Наталью Николаевну премией. Спасибо за такого замечательного сотрудника! Всем здоровья!
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику посредствам звонка на мобильный телефон. Общение администратора - никакое, от слова совсем. Если клиника настроена на привлечение клиентов, то соответственно и общение администраторов должно быть соответствующее, должны клиенту представится и поинтересоваться какие услуги ему необходимо оказать, предложить варианты записи к специалисту, а не говорить в трубку "я занята, не могу говорить, у меня много людей". Очень разочарована сервисом медцентра.
Еще
