Отзыв. Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал больничного стационара отделения Гинекологии за их труд! Медсёстры отзывчивые, вежливые, приятные очень. Врач Ольга Анатольевна - замечательный мастер своего дела и прекрасный человек. Санитарки также добросовестно выполняют свою работу. Везде всё чисто. Питание в больнице намного лучше, чем ожидалось! Это радует.
Но! Отделение срочно нуждается в ремонте и техническом обновлении. Зданию 32 года и ремонт необходим.
ЕщеОтзыв. Обратилась в клинику посредствам звонка на мобильный телефон. Общение администратора - никакое, от слова совсем. Если клиника настроена на привлечение клиентов, то соответственно и общение администраторов должно быть соответствующее, должны клиенту представится и поинтересоваться какие услуги ему необходимо оказать, предложить варианты записи к специалисту, а не говорить в трубку "я занята, не могу говорить, у меня много людей". Очень разочарована сервисом медцентра.
Еще

