Медицинский центр
    Жлобин, ул. Козлова, 17адо 20:00
    Отзыв. Много раз пользовалась услугами центра, всё устраивало. Но сегодня удивили. Делала УЗИ у Любименко И. О. Врач заявил, что УЗИ мягких тканей шеи не существует как и УЗИ горла. Я растерялась. Знаю, что есть отдельные исследования слюнных желёз, лимфоузлов, ЩЖ. Но мне надо было всё, кроме ЩЖ. О том, что надо записываться на каждое отдельно, или что их нельзя провести вместе меня никто не предупреждал. И УЗИ горла и гортани, как и комплексное УЗИ шеи существует, если верить другим клиникам. Врач был раздражён, сказал, что лучше всего вообще отменить это обследование. Я согласилась. Тогда такая фраза: раз уж пришли, я вас посмотрю. Спасибо большое доктор, что вы за мои же деньги оказали мне честь. Кроме того, медсестра, которая мне во внучки годится, повысила на меня голос. Офигевшая от поведения доктора, я не мгновенно среагировала, когда меня пригласили за ширму. А медсестра, видимо, решила, что я не только тупая, но ещё и глухая. Ну, ребята, это уже перебор.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie