Стоматология
Качественные услуги по лечению зубов и эстетической стоматологии. Удобно располагается вблизи станции метро
Отзыв. Отличная стоматология! Срочно нужно было удалить зуб мудрости, это была суббота. Позвонила и добрая девушка меня проконсультировала, все подробно рассказала, в выходные хирург не работал поэтому меня записали на другой день. Но когда у меня спросили все ли хорошо сейчас, я сказала что десна болит и зубы не смыкаются, мне сказали что сейчас позвонят хирургу и попросят приехать. Мне перезвонили и сказали что через полчаса меня примут! Я пришла и мне провели операцию, без боли, аккуратно. Сказали что делать дальше и я пошла домой. Я благодарна за такую оперативность и желание помочь! Так бы долго мучалась обзванивая стоматологии в выходные дни и получать отказ. Но понять можно, ведь выходной. Нашла свою стоматологию
ЕщеОтзыв. Карина Ивановна отказалась осмотреть ребенка с подозрением на перелом с сильной болью в локте.
22.04.26 Ребенок 9 лет получил травму локтя, рука болит и разогнуть он её не может. Обратившись в свою поликлинику нас направили в 25 детскую так как в нашей поликлинике травмотолого нет. Приехали мы в 25 в районе 18 часов вечера (врач прием ведёт до 20) уточнили в регистратуре можем ли мы обратиться к ним на что получили утвердительный ответ. Направили нас в 419 Каб. Врач Карина Ивановна. К 20-00 оставался перед нами один человек. Мы решили подождать так как рука сильно болела и приехали уже давно, в надежде что нас хотя бы осмотрят и скажут серьезно там или нет.В итоге отсидев в очереди более двух часов К.В. отказалась даже осмотреть ребенка сказав что рентген кабинет уже не работает. На просьбу хотя бы просто осмотреть дала ответ что её рабочий день уже окончен и ей через весь город ехать домой, поэтому смотреть она некого не будет.
Еще



