Отзыв. Добрый день всем людям решившим и ещё думающим посетить этот замечательый Центр. Скажу прямо, это лучший Центр стоматологии в Беларуси.
Александр Бекрович это Врач от Бога, внимательный, чуткий, грамотный, с невероятной харизмой и с высочайшим мастерство своего дела. У меня был очень непростой случай, и благодаря Александру Бекировичу все закончилось очень успешно. Низкий поклон ему за это.
Александр Олегович это профессионал высшей категории. Я так думаю, если бы у нас было побольше таких врачей как он. Все жители Беларуси ходили бы с красивыми улыбками и дарили всем прекрасное настроение. Спасибо вам огромное за вашу работу.
Отдельная моя благодарность зубному технику Владимиру. Благодаря его высочайшему мастерству у меня теперь красивая улыбка и прекрасное настроение.
Так же моя благодарность администраторам Анастасии, Ольге и Алине. Эти девочки просто феи и волшебницы, всегда приветливые, внимательные, дружелюбные и отзывчивые.
ЕщеОтзыв. Сомнительная "детская стоматология"
администратору уточнила,что ребенок 5 лет,и мы получали уже полную консультацию 2 недели назад, знаем все про зубки,но полечить не удалось,так как клиника была для взрослых,поэтому хотели бы попробовать произвести лечение в детской клинике,где,как преподнесено в социальных сетях к детям "особенный подход".Так же уточнила,если ребенок категорически откажется и мы через 5 минут встанем с кресла нужно ли оплачивать консультацию, которая нам не нужна.Администратор ответила"Оплатить все равно придется 35р,так как мы настраиваем деток,рассказываем про зубки и показываем наглядно".НО От детской стоматологии ЛИШЬ название Маленький кабинетик в котором два кресла,за одним из них устрашающим звуком лечат взрослого дядю,никакого атрибута для глаз детей и наглядности нет.Мультики,один экран,который барахлит.Врач,не понравилась вообще,с ребенком никакого контакта.Никакого подхода не было.Открой рот и всё,более того сама бы к таком врачу не села! за 5мин=35р
Еще




