Зуботехнические лаборатории в Минске

    92
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67с 08:00
    Отзыв. Лечили зубы ребенку под седацией. Очень волновались.Результатом остались довольны.Персонал очень хороший и внимательный. Ребенок доволен. Спасибо большое. Буду рекомендовать.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 119с 09:00
    Отзыв. Добрый день всем людям решившим и ещё думающим посетить этот замечательый Центр. Скажу прямо, это лучший Центр стоматологии в Беларуси. Александр Бекрович это Врач от Бога, внимательный, чуткий, грамотный, с невероятной харизмой и с высочайшим мастерство своего дела. У меня был очень непростой случай, и благодаря Александру Бекировичу все закончилось очень успешно. Низкий поклон ему за это. Александр Олегович это профессионал высшей категории. Я так думаю, если бы у нас было побольше таких врачей как он. Все жители Беларуси ходили бы с красивыми улыбками и дарили всем прекрасное настроение. Спасибо вам огромное за вашу работу. Отдельная моя благодарность зубному технику Владимиру. Благодаря его высочайшему мастерству у меня теперь красивая улыбка и прекрасное настроение. Так же моя благодарность администраторам Анастасии, Ольге и Алине. Эти девочки просто феи и волшебницы, всегда приветливые, внимательные, дружелюбные и отзывчивые.
    Еще
    ViberОтзывы418
    Стоматология
    Минск, Мясникова, 35с 09:00
    Отзыв. Что-то не очень они лечат. После обычного кариеса стало ещё хуже.
    Еще
    Семейная стоматология
    Минск, пр-т Машерова, 9с 09:00
    Отзыв. Сомнительная "детская стоматология" администратору уточнила,что ребенок 5 лет,и мы получали уже полную консультацию 2 недели назад, знаем все про зубки,но полечить не удалось,так как клиника была для взрослых,поэтому хотели бы попробовать произвести лечение в детской клинике,где,как преподнесено в социальных сетях к детям "особенный подход".Так же уточнила,если ребенок категорически откажется и мы через 5 минут встанем с кресла нужно ли оплачивать консультацию, которая нам не нужна.Администратор ответила"Оплатить все равно придется 35р,так как мы настраиваем деток,рассказываем про зубки и показываем наглядно".НО От детской стоматологии ЛИШЬ название Маленький кабинетик в котором два кресла,за одним из них устрашающим звуком лечат взрослого дядю,никакого атрибута для глаз детей и наглядности нет.Мультики,один экран,который барахлит.Врач,не понравилась вообще,с ребенком никакого контакта.Никакого подхода не было.Открой рот и всё,более того сама бы к таком врачу не села! за 5мин=35р
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Сурганова, 11с 09:00
    Отзыв. Стомгарант - one love! Здесь работают Профессионалыименно с большой буквы. Посещаем данную клинику всей семьей. Дети не боятся , а радуются, что можно сходить к стоматологу, вернувшись с презентом и красивыми зубками)) Стоматологи внимательные и всегда качественно оказывают услуги.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип учреждения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie