Предложить исправление

    Макаренко Жанна Владимировна

    Косметик
    4-й разряд

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Отзывы3

    Хочу выразить свою благодарность Макаренко Жанне! Очень чуткий и грамотный специалист с большим опытом! Жанна помогла м...не решить запрос с которым я пришла-это высыпания на коже, направила меня и скорректировала мои дальнейшие действия по уходу за кожей в том числе и в домашних условиях, и хоть прошло не так много времени ее рекомендации дают уже классный результат. Найти своего специалиста очень сложно, а Жанна и своей компетенцией, грамотностью и чуткостью просто покорила меня. Спасибо, что у вас есть такие специалисты как Жанна
    Давно хотела попробовать чистку лица с использованием косметики pHformula. Много читала о процедуре, выбирала, куда пойт...и. Остановилась на медицинском центре, все таки это не кабинет какой-то. Лицо у меня одно ведь. Не до рисков. И не прогадала. Записалась к специалисту Жанне Макаренко на процедуру. Она посоветовала начать с химической чистки лица с помощью пэаш формулы. Сказать, что я в восторге ничего не сказать! Такой чистой, бархатистой, гладкой кожи у меня не было ни от одной процедуры. Косметика и правда эффективная, а Жанна Владимировна волшебница! Ещё и крем мне посоветовала для кожи, который подошел идеально. Рекомендую!
    Была на приёме у косметика Макаренко Жанны Владимировны. Это просто супер! Во-первых, сама Жанны Владимировна выглядит п...отрясающе! (А это, мне кажется,важный показатель для таких специалистов). Во-вторых, она настолько профессиональная, чуткая. Я готовилась к ДР и хотела выглядеть потрясающе. Благодаря Жанне Владимировне я была звездой!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эстемед на Габровской
    Могилев, ул. Габровская, 30
    до 20:00

    Другие специалисты

    Сидорова

    Светлана Анатольевна

    Стаж 4 года

    Косметик

    Шакура

    Инна Федоровна

    Косметик

    Этот сайт использует cookies
    Понятно