Предложить исправление

    Каптур Дмитрий Николаевич

    Стоматолог-хирург

    Инфо

    Специальность: челюстно-лицевая хирургия, имплантология.

    Челюстно-лицевой хирург первой квалификационной категории, прошел обучение в клинической ординатуре кафедры челюстно-лицевой хирургии БелМАПО.

    Ежегодно участвует в международных конгрессах, съездах и выставках по челюстно-лицевой хирургии и имплантации, реконструктивной и эстетической хирургии. Имеет большой опыт в имплантации, работе с мягкими тканями, периодонтальной хирургии.

    Отзывы2

    Очень редко пишу отзывы, но тут решил написать, а точнее выразить слова благодарности настоящим профессионалам своего де...ла. Можно конечно долго писать, что я как и большинство боялся стоматологического кресла, очень редко посещал данные клиники, но когда пришла проблема, а это удаление почти всех 5,6,7 и 8 зубов, то быстро пришлось преодолеть все страхи и искать клинику, а точнее специалистов, которые мне могли бы помочь. К своему счастью я их нашел - это Каптур Дмитрий Николаевич и Кузина Дарья Александровна. Оперативно составили план наших действий и начали работать над проблемой. Сначала подключилась Дарья Александровна, все что можно еще было спасти, спасли, залечили. Затем подключился Дмитрий Николаевич, все что не смогли спасти, аккуратно и без боли удалили, даже самые сложные скрытые 8-ки. Первый, самый сложный этап пройден, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что садясь в кресло к данным профессионалам, бояться вообще не стоит! Следующий этап у нас - это имплантация.
    Стоматология супер!!! Хочу выразить огромную благодарность за тёплый приём и профессионализм! 18.09. 2018 удаляла 6-ку... - все прошло на высшем уровне. Я ничего не почувствовала. Более того, врач, Дмитрий Николаевич, замечательный , профессионал своего дела.Я очень боялась прощаться с зубом - врач очень чуткий -успокоил, поддержал, рассмешил) Короче из кабинета я вышла счастливая) И с отличным настроением!)

    Другие специалисты

    Бондаровец

    Александр Александрович

    Стаж 25 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Стадуб

    Тамара Евгеньевна

    Стаж 35 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Стоматолог

    Медведев

    Николай Леонидович

    Стаж 16 лет

    Имплантолог • Стоматолог-хирург

    Сапун

    Станислав Андреевич

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог

    Полуян

    Мария Светославовна

    Стаж 9 летПервая категория

    Стоматолог-хирург • Имплантолог • Челюстно-лицевой хирург

    Метелица

    Татьяна Михайловна

    Стаж 41 годПервая категория

    Стоматолог-хирург

    Морозова

    Екатерина Александровна

    Стаж 13 летПервая категория

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно