Предложить исправление

    Донской Дмитрий Александрович

    Психотерапевт • Психиатр • Нарколог
    Стаж 14 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    Доктора Донские
    Минск, Логойский тракт, 10
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование

    В 2004 году поступил в Белорусский Государственный медицинский университет на лечебный факультет, который закончил в 2010 году по специальности «лечебное дело» и получил квалификацию врача.
    В 2010-2011 гг. обучался в интернатуре на базе ГУ «РНПЦ Психического здоровья» по специальности «психиатрия-наркология».

    Курсы, повышение квалификации

    В 2011 году был на курсах усовершенствования в Харьковском научно-исследовательском институте неврологии, психиатрии и наркологии академии медицинских наук Украины, где освоил методику эмоционально-стрессовой психотерапии лечения больных, страдающих алкогольной, никотиновой, пищевой зависимостями по методу А.Р.Довженко и получил диплом на право самостоятельной работы по данной методике.

    Участие в ассоциациях

    Член Республиканской ассоциации психотерапевтов и медицинских психологов, член Международной лиги трезвости с 2011г.

    Научная деятельность

    Дмитрий Александрович проявляет активный интерес к научной деятельности.С 2013г по 2018г был аспирантом кафедры "Психиатрии и медицинской психологии" БГМУ, выполнил исследование в ходе защиты кандидатской диссертационной работы, посвященной оценки влияния когнитивных функций на выбор лечебно-реабилитационных мероприятий у лиц, страдающих алкогольной зависимостью. Имеет 26 печатных работ по лечению алкогользависимых пациентов. 
    13.03.2018г. защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Влияние когнитивных функций у пациентов с алкогольной зависимостью на выбор психотерапевтических вмешательств".

     

    Отзывы4

    Хочу выразить вам огромное спасибо, за лёгкость, красоту. За прошедший год я похудела на 18кг. Огромное вам спасибо и ни...зкий вам поклон. Хочется жить, летать и радоваться жизни!
    Доктора Донские
    Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Вы большая молодец! Искренне рады за Ваши успехи! С уваж...ением, доктора Донские
    Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность центру и всем врачам! Со мной работали два врача. Дмитрий Александрович ( ч...итал лекцию в актовом зале ) и Светлана Львовна ( ставила код в кабинете). Сегодня 2 ноября - ровно год как я не пью! Кодировку ставила на всю жизнь! Ни разу за этот год не тянуло на алкоголь! Абсолютно спокойно сижу в компании, где пьют остальные, спокойно реагирую на это. Стала стройнее, свежеее, все вокруг заметили, как я изменилась! Я снова учусь в университете, работаю на хорошей работе, хотя тогда мне казалось, что выхода нет и моя жизнь ничтожна. Поверьте, надо просто прийти и Вам помогут! Спасибо докторам! Настоящие профессионалы! Люди, не бойтесь обратиться за помощью! Это не стыдно! Стыдно пить! А врачи для того и существуют, чтобы нам помогать! Дай Бог здоровья всей семье Донских! Сколько жизней вы спасли!
    Администрация
    Здравствуйте, Алина! Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв! Мы рады, что у Вас ремиссия и Вы всем довольны! Та...к дальше держать! Здоровья Вам в дальнейшем! С уважением, доктора Донские
    Выражаю вам свою огромную благодарность, очень рад, что вы мне помогли избавится от алкогольной зависимости, теперь моё ...отношение к алкоголю сменилось на нейтральное и абсолютно нет желания пить алкоголь. Кодировался на 1 год, не пью уже более 2.5 лет, моё желание избавится от зависимости вкупе с вашей неоценимой помощью, дало прекрасные результаты.
    Администрация
    Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв! Мы очень рады, что Вам помогли. Успехов Вам в д...альнейшем! С уважением, доктора Донские
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктора Донские
    Минск, Логойский тракт, 10
    до 20:00

    Запись доступна только по телефону

    Другие специалисты

    Донская

    Ирина Дмитриевна

    Стаж 44 годаВысшая категория

    Нарколог • Психиатр • Психотерапевт

    Донская

    Светлана Львовна

    Стаж 64 годаВысшая категория

    Психиатр • Нарколог

    Донской

    Дмитрий Иванович

    Стаж 64 годаВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Психиатр • Психотерапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно