Отзыв. 2 года обещал, что напишу отзыв, да всё руки не доходили. Но, лучше поздно, чем снова пить. Вкратце. Констатирую, что с помощью Центра не пью с 2002 года. Нет, я не перепутал. не 2020, а с мая 2002 года. Периодически прихожу продлеваю на максимальный срок. Ни одного срыва не было. Спасибо, что вы есть.
Еще







