Медицинский центр
Отзыв. Сейчас слушала историю девушки про булемию и вспомнила свою историю про анорексию. Было это очень давно, в конце 80-х, но именно Светлана Львовна всего лишь за 1 сеанс поборола мою болезнь, и я начала нормально питаться. Решила сейчас, лучше поздно чем никогда, поблагодарить замечательного врача - Светлану Львовну и пожелать ей крепкого здоровья еще на долгие года.
ЕщеОтзыв. Уважаемая Шинкоренко Юлия Леонидовна!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Еще








