Предложить исправление

    Минчук Юлия Николаевна

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист
    Стаж 17 лет  •  Кандидат ветеринарных наук

    Запись

    Сас Энимал Сервис
    Минск, ул. Козлова, 27а
    до 21:00

    Инфо

    Врач общей практики, эндокринолог

    Лечение болезней:

    • эндокринные заболевания
    • гормональные нарушения
    • сахарный диабет

    Образование:

    • Гродненский государственный аграрный университет по специальности «Ветеринарный врач».
    • 2010 г. — РУП «Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н. Вышелесского» аспирантом по специальности «Ветеринарная микробиология, вирусология, иммунология, эпизоотология, микология и микотоксикология».

    Курсы, повышение квалификации:

    • 29 февраля 2012 г. — защитила диссертацию по теме: «Вакцины против гриппа птиц H5N2 и H7N1 и их иммунологическая характеристика»и стала Кандидатом ветеринарных наук.
    • Ноябрь 2018 г. — Международная конференция «Эндокринология и дерматология в современной ветеринарной медицине».

    Опыт работы:

    • 2016 г. — присоединилась к команде «Сас Энимал Сервис».

    Сертификаты

    Отзывы4

    В полном восторге от врача Минчук Юлии. Доктор профессиональная, добрая, обожает животных. О таком приеме можно только м...ечтать. На любые вопросы врач подробно отвечает, все объясняет. Шикарная и красивейшая клиника.
    На протяжении последних 9 лет наблюдаемся в ветеринарной клинике со всеми нашими домашними питомцами: собака, крысы и кр...олик. За это время многократно обращались к разным сотрудникам клиники со всеми животными и каждый раз мы получали хороший результат и удовлетворение. Всем огромное спасибо! Расскажу о последнем случае, хотя из-за активного характера собаки таких посещений было много). Приехали на срочный прием с травмой уха в клинику. Попали на прием к Минчук Юлии Николаевне. Параллельно с рекомендациями по лечению уха, она провела тщательный осмотр собаки и обнаружила новообразование на ранней стадии. Большое спасибо за скрупулезность, Юлия Николаевна! Лечение проведено, опухоль удалена, прогноз оптимистичный. Благодарю Сас Алексея Сергеевича за успешные операции по удалению опухолей и неоднократную помощь при лечении заболеваний и травм у собаки. Спасибо огромное за ваш труд!
    ООО "Сас Энимал Сервис"
    Дмитрий, спасибо что нашли время написать нам слова благодарности! Мы ценим наших клиентов и очень рады, что Вы с нами у...же долгое время. Обязательно передадим слова благодарности Юлии Минчук и Алексею Сас за помощь Вашему любимцу! Мы рады, что Вы на собственном опыте смогли убедиться в профессионализме наших докторов и остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады стараться для Вас и очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали и доверились именно нам.
    Вот уже месяц как не стало нашего любимого кота Кузи. 7 ноября мы обратились в Вашу клинику к эндокринологу Минчук Ю.Н. ...Первичный диагноз был сахарный диабет. Контролировали дома, всё нормально. Прошли УЗИ, анализы то же в норме. Вторичный диагноз поставили онкологию. Сделали КТ. Ничего не обнаружили. Опять анализы в норме, как заверила Юлия. По ее словам ,не понятный случай. Мы с самого первого дня говорили, что Кузя заразился ковидом от нас, но Юлия не поверила, хоть и говорила, что надо сделать ПЦР на инфекцию, что в конце так и не сделали. В итоге 7 декабря нам пришлось проститься с Кузей. Одно могу сказать, что нас заверяли, что всё будет хорошо. А всё это делалось, чтобы выманить побольше денег, которых мы заплатили почти 2000 рублей. Никому не посоветую эту клинику. И даже просили самого директора Саса с нами связаться, но всё было проигнорировано. Вот так плохо обошлись с нашим Кузей.
    Директор Сергей Сас
    Уважаемая Наталья, мы очень сожалеем, что Ваш питомец погиб и Ваш случай был, действительно, крайне атипичный и сложный.... На момент Вашего первичного обращения в нашу клинику Вы поступили к нас со сторонней клиники и представили анализы с той клиники с резко измененными показателями крови и глюкозой более 24 единиц при норме – 6. Первоначальный диагноз был поставлен – сахарный диабет, но в Вашем случае уровень глюкозы не стабилизировался при введении инсулина. Мог пиково подниматься даже на фоне инсулина, так же резко падать без его введения. Уровень сахара также изменялся на фоне психосоматики (резкое увеличение сахара до 20 при посещении клиники, а дома, из Ваших слов, абсолютно физиологическая норма). Питомец же выходил на кетоацидоз. Такая нестабильность глюкозы может быть обусловлена не только нарушением поджелудочной железы по выделению инсулина, но также могла быть обусловлена онкологическими заболеваниями желёз внутренней секреции. Именно поэтому Вам был рекомендован онкопоиск при КТ-исследовании. На протяжении всего времени мы не скрывали от Вас сложность процессов, происходящих в организме Вашего питомца, прогнозы по диагностике и стабилизации Вашего питомца. Ваш питомец осматривался несколькими врачами и неоднократно обсуждалась ситуация в коллективе. Мы вместе с Вами боролись за жизнь Вашего питомца, стабилизацию его состояния. К сожалению, нам это не удалось. Даже на сегодняшний день я не могу точно ответить даже сам себе на вопрос, чем были обусловлены такие резкие скачки глюкозы и какое основное заболевание было у Вашего питомца. К сожалению, такие случаи бывают. Но с первого и до последнего дня мы старались ему помочь. Еще раз сожалею, что так произошло. Примите мои соболезнования. С уважением, директор Сергей Сас.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Сас Энимал Сервис
    Минск, ул. Козлова, 27а
    до 21:00

    Другие специалисты

    Сас

    Алексей Сергеевич

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Сас

    Сергей Николаевич

    Стаж 37 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Юрченко

    Екатерина Викторовна

    Стаж 15 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Гулевич

    Дмитрий Сергеевич

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Волкова

    Ирина Константиновна

    Стаж 12 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Горбачев

    Максим Олегович

    Стаж 11 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Золотарев

    Константин Владимирович

    Стаж 7 лет

    Ветеринарный врач • Узкопрофильный специалист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно