Предложить исправление

    Жасмин

    Мастер
    Стаж 3 года

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Инфо

    Жасмин — опытный дипломированный мастер из Таиланда с большим практическим опытом работы по всем техникам тайских церемоний и СПА-программ.

    Мастер обладает сильной энергетикой и интуитивным ощущением потребностей каждого Гостя. На ее сеансах Вы ощутите себя словно в медитации, сможете расслабиться и наполниться новыми силами и энергией.

    Опыт, передававшийся из поколения в поколение, помогает ей проводить расслабляющие и антистрессовые программы с потрясающими результатами, помогая восстановиться и почувствовать себя отдохнувшим. Вы также не пожалеете, если попадете на фейс-церемонию в исполнении мастера Жасмин.

    Ее руки очень тонко чувствуют Ваше тело, ладони способны глубоко проработать даже самые проблемные зоны. Обладает невероятной энергетикой — любой ритуал в ее исполнении обладает целебным свойством, что, без сомнения, приводит Вас в состояние абсолютной гармонии.

    Многолетний опыт работы в лучших салонах Бангкока и Европы позволяет ей мастерски исполнять различные виды тайских церемоний и спа-программ, направленные на оздоровление.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Другие специалисты

    Стаж 4 года

    Мастер

    Мастер

    Мастер Ки

    Мастер

    Мастер Эпл

    Мастер

    Гран мастер Ум

    Мастер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно