Предложить исправление

    Мастер Эпл

    Мастер

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Инфо

    Эпл — ТОП-мастер из Таиланда с мощной положительной и эмоциональной энергетикой, настоящий профессионал своего дела, абсолютно точно чувствующий все проблемы. Акцентирует внимание на болезненных местах, разрабатывая их и улучшая состояние.

    Мастер Эпл легко находит проблемные зоны и шаг за шагом устраняет их, доводя тело до совершенства. Особенное внимание уделяет комфорту Гостя и качественной проработке проблемных зон.

    Безупречно выполняет детокс и липомоделирующие церемонии, направленные на коррекцию фигуры. Владеет особой уникальной техникой тайской традиционной церемонии, избавит Вас от накопленной негативной энергии, напряженных мышц и болезненных ощущений, используя разнообразные и уникальные методики на восстановление всего организма и достижения максимального результата. Ее уникальные приемы являются поразительно эффективными!

    Эпл обладает безграничной позитивной энергией, которой с радостью делится с гостями. Нежная, при этом очень сильная, она превосходно выполняет любые тайские ритуалы и программы. Положительный заряд и открытость мастера способны с первых минут сеанса погрузить Вас в атмосферу необычайного релакса и умиротворенности и расслабить не только физически, но и эмоционально.

    Сильные техники: силовые церемонии, традиционная и силовая тайская церемония, арома ритуал и детокс программы, прекрасно исполняет проработку шейно-воротниковой зоны.

    Мастер Эпл постоянно занимается саморазвитием и обучением, имеет 3 сертификата повышения квалификации у себя на родине в Таиланде.

    Если вы попали к этому мастер, то обязательно вернетесь снова и снова.

    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Баунти тай-спа
    Минск, ул. Пионерская, 32
    с 11:00

    Другие специалисты

    Стаж 4 года

    Мастер

    Стаж 3 года

    Мастер

    Мастер

    Мастер Ки

    Мастер

    Гран мастер Ум

    Мастер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно