Предложить исправление

    Шуляк Марина

    Мастер перманентного макияжа
    Стаж 7 лет

    Запись

    Татуаж.бел
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2
    до 18:00

    Инфо

    • Топ-мастер перманентного макияжа

    Талантливый молодой мастер перманентного макияжа, профессиональный визажист и парикмахер, с 1999 года непрерывно работает в индустрии красоты, совершенствуя мастерство и повышая квалификацию каждые 3-4 месяца. Обладает художественным и эстетическим вкусом, развитым пространственным и образным мышлением. Из увлечений - танцы, спорт и путешествия.

    Профессиональное образование

    С отличием прошла базовое обучение перманентному макияжу в 2017 г. в студии Татуаж.бел у Светланы Хухлындиной. Повышала квалификацию по учебным программам: Мастер-класс Елены Пуць "UmbrOws - брови эффект теней, Velvet veil - бархатная вуаль, Lush lips - пухлые чувственные губы" - г.Минск (2017 г.). Мастер-класс Алексея Хвесеня "Фундаментальные основы татуажа" - г.Минск (2018 г.). Участник и призер II ежегодного чемпионата "Знак качества" от Ассоциации профессионалов перманентного макияжа, г.Минск (2018 г.)

    Услуги

    Марина Шуляк выполняет перманентный макияж губ и бровей в технике растушевка, татуаж век - классическую стрелочку.

    Отзывы119

    .Я была у Марины уже шестой раз, и каждый раз все процедуры были выполнены ею неукоризненно.В этом салоне как Марина так... и Света делают свою работу так , чтобы женщины после их процедур стали еще прекрасней. Красивый и стильный интерьер, тихая музыка дополняют доброжелательную атмосферу в салоне! Они-профессионалы, поэтому неудивительно, что заняли 1-е место на республиканском конкурсе по татуажу!
    Источник Yclients
    Мастер очень аккуратный и профессиональный! Губки красивые и ровненькие делает :)
    Источник Yclients
    Второй раз обращаюсь в студию Татуаж.бел после неудачного татуажа по Сливкам. В этот раз попала на ревайвинк к Марине,чт...о могу сказать? Приятная девушка,все сделала аккуратно,была уже два раза,татуаж сходит,это заметно...надеюсь всё получится.
    Источник Yclients
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Татуаж.бел
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно