Предложить исправление

    Слободчикова Юлия Сергеевна

    Дерматолог
    Стаж 21 год  •  Первая категория

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29-529
    до 21:00

    Отзывы37

    Слободчикова просто высшая! 10 лет лечила лицо непонятно от чего. Комната, шелушение. Все врачи прописывали гормональные... мази. И только она на первой консультации ,поглядев на меня, не назначила лечения. Отправила сдать анализы и исходя из этих анализов назначила лечение. На 3 года я забыла о проблеме. Спустя ,вновь возобновилось, я знаю ,что в этом есть моя вина. И снова она помогла. Она конкретная. Да, она на первый взгляд может показаться грубоватой лишь потому ,что не выслушивает разговоры пациентов на целый час, что да как и почему могло случится то или иное заболевание,но это только лишь потому ,что она совершенна в своем деле и ей не нужны лишние рассказы. Приходя к ней на прием, просто доверьтесь ей без лишних слов. Я работаю мастером маникюра, много клиентов и Юлию Сергеевну советую клиентам,у которых есть проблемы в дерматологии. Все в восторге без исключения. Спасибо ей огромное!
    Ужаснее отношение от врача я в жизни не встречала. Еще с порога Слободчикова Юлия Сергеевна начала грубить. Сначала была... зачитана лекция о прыщах. Когда я попросила перейти к сути дела,мне четко дали понять, что я здесь никто и звать меня никак. Врач не спросила, чем я пользуюсь. Я сама была инициатором просмотра моего домашнего ухода. Вообще не заинтересованный в своем деле человек. Даже если бы заплатили не вернулась бы в центр.
    Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Слободчиковой Юлии Сергеевне. Врач компетентная, квалифицированная, ...разобралась в моем вопросе и провела грамотную консультацию. Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29-529
    до 21:00

    Другие специалисты

    Капралова-Березнева

    Ксения Николаевна

    Стаж 15 летПервая категория

    Дерматолог

    Рабчинская

    Ольга Михайловна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Дерматолог

    Романович

    Елена Викентьевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Дерматолог

    Чернова

    Виктория Владимировна

    Стаж 26 летПервая категория

    Дерматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно