Отзыв. Побывала на приеме у врача Марченко Татьяны Юрьевны, по рекомендации подруги.После приема только положительные впечатления,врач очень душевная,компетентная,грамотная и как человек очень приятная!Огромная благодарность вашему центру за чуткое и внимательное отношение к пациентам!Благополучия и процветания!
ЕщеПервомайский
Отзыв. Посетив эту парикмахерскую, я была крайне разочарована.Мало того что мне испортили волосы, навязав свое мнение по поводу стрижки, мне пришлось выслушать обсуждение клиентов этими мастерами.Я себя чувствовала очень дискомфортно.Если не хотите испортить прическу и настроение, не пользуйтесь услугами этого салона.
ЕщеПервомайский


