Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность и высочайшую признательность врачу М.С., врачу М.А. и врачу И.Ю.
Во время моего лечения они проявили себя как высококвалифицированные специалисты, внимательные и чуткие. Их профессионализм, терпеливое разъяснение всех вопросов, касающихся моего здоровья, и доброжелательное отношение создавали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно для пациента.
ЕщеОтзыв. С 12.07.20 по 17.07.20 находилась на лечении в кардиологическом отделении № 1 (для пациентов с инфарктом миокарда) больницы. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Фомину С.В. за его профессионализм, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Это добрейшей души человек. Никого не оставит без внимания и оказания помощи. Спасибо Вам за вашу работу!!! Всех благ, а так же здоровья вам и Вашим близким!!!
Еще







