Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. От всей души выражаю глубокую благодарность врачу-стоматологу Ю.А. за высокий профессионализм,чуткое и внимательное отношение ко мне на приёмах у неё,ведь благодаря аккуратному.чётко проведённому лечению,я получила качественную стоматологическую помощь без боли!Как прекрасно,что при выявленной проблеме с зубами,мне встретился такой специалист!Её внимание и доброжелательность делают процесс лечения комфортным и спокойным!Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента-далеко не простая работа,но она с ней справляетесь на ура!Вся моя семья и друзья теперь лечатся только у неё!Муж так же был у неё на приёме и поэтому наша семья Валькович благодарим за качественную невероятно тонкую работу-настоящий профессионал своего дела,низкий поклон!Хотели бы от чистого сердца пожелать ей и всем медицинским работникам получать за свой труд достойную высокооплачиваемую зарплату, крепкого здоровья, жизненного благополучия,процветания во всём,успехов в трудной работе, побольше благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Поступила в роддом 14.07.2014г. в сроке 40 недель и 5 дней. Уже в приёмном покое при осмотре мне сказали: "А чего Вы приехали? (схваток у меня не было, полностью отсуствовала родовая деятельность) Надо было ждать дома до 42 недель." Но всё же госпитализировали в отделение потологии беременных. До 18.07.2014г. меня просто наблюдали, а шла уже 42 неделя. Я не один раз и не одному врачу говорила, что у моей мамы тоже отсуствовала родовая деятельность, и в 41 неделю сделали кесарево. На что доктор мне ответила: "То как рожала Ваша мама мне не интересно, и это тут не имеет никакого значения!" В итоге, 18.07.2014г. с утра мне начали стимуляцию, к 14:00 раскрытие было на 2 пальца. К вечеру схватки прекратились. На что мне врачи сказали: "Отдыхай до утра." И только утром 19.07.2014г. дежурный врач осмотрев меня начала интенсивную стимуляцию. В 12:00 меня забрали в предродовый зал. В 15:10 я родила сынульку. Единственное хочу сказать СПАСИБО бригаде родзала. У меня совсем не было сил и они мне очень помогали. В итоге из-за большого срока беременности воды были зелёные, малыш получил кислородное голодание и много других осложнений. Теперь он лежит в центре "Мать и Дитя" и получает интерсивную терапию. Виноватых теперь не найти. НИКОГДА в жизни не пойду рожать в 1-ый РД. И никому не советую!!!
ЕщеОтзыв. Я ПРЕБЫВАЮ В СОСТОЯНИИ ШОКА!"К маленьким пациентам у нас особое отношение"-наглое вранье!!!сегодня,26апреля,пришли промыть серную пробку из ушка.Малышу 1,5года!Лор-врач Елена даже не удосужилась помыть руки!Но это не самое страшное!она достала файл с документами,где лежал какой-то крючок!Этим крючком она полезла ребенку в ушко!(пыталась достать пробку)"Инструмент" был нестерилен(((Когда
поняла,что не выйдет,решила промыть водой(она была набрана из крана и всего лишь подогрета)!Первый раз вода была залита напрасно,т.к не подошла насадка шприца!Ребенок был измучен!Со второго раза кое что вымылось.Медсестры нету,держала емкость я,а муж ребенка!а если бы я пришла без мужа?Промыв ушко,она намотала на проволоку вату и опять полезла в ушко!На этом все!Даже вату не заложили!!При этом она поставила диагноз ср.отит!Сразу же были выписаны антибиотики внутрь,а не ушн капли с их содержанием!писать можно еще долго что было дальше!Админ,чтобы как то смягчить ситуацию указала на выход!!!УЖАС!!!
Еще







