Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу-стоматологу терапевту Галине Николаевне. С первого посещения я почувствовала себя в надежных руках. Галина Николаевна не только профессионально подошла к лечению, но и создала комфортную атмосферу, что очень важно для пациентов, испытывающих страх перед стоматологическими процедурами. Она внимательно выслушала все мои проблемы и объяснила каждый шаг лечения, что помогло мне почувствовать себя более уверенно. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную и бережную стоматологическую помощь!
ЕщеОтзыв. 3 мая пришла на приём к врачу Анастасии. Изначально пренебрежительным тоном уточнила как моя фамилия, спросила так же о причине визита, не произвела осмотр полости рта...за пять минут была обработана аппаратом моя дырка( двумя вжиками) и положена пломба. 5 мая вечером пломба выпала. В общем то, что и требовалось ожидать после такого отношения к своей работе и пациентам.
ЕщеОтзыв. Выражаю безграничную благодарность Рыжику Константину Борисовичу за удаление зубов мудрости и определение причины увеличения лимфоузлов с последующим удалением кисты зуба. Все сделал очень аккуратно, спокойно, без боли и что немаловажно очень быстро. Огромное спасибо профессионалу своего дела за прекрасную работу! Также хочется выразить благодарность и отметить четкую работу и знание своего дела ассистента, которая создавала приятную, доброжелательную атмосферу с юморком при каждом моем визите.
Клиника расположена очень удобно, рядом станция метро. Мне, как человеку из другого города, удалось быстро ее найти.
Еще




