Стоматология
    Минск, ул. Ольшевского, 76адо 21:00
    Полный комплекс услуг: стоматология хирургическая, ортопедическая, терапевтическая. Рентген, зуботехническая лаборатория
    Периостотомия
    88 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Виталию Николаевичу за мои новые зубы в столь короткий срок! Все быстро и качественно. Всегда чувствую себя у вас как дома, спасибо Татьяне за душевную атмосферу.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4до 20:00
    Отзыв. Лечили зуб подростку, все на уровне, врач молодец - больно не было, сделала красиво. Небольшая стоматология, но все что надо есть, даже импланты зубные ставят. Цены самое главное не кусаются.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Пономаренко, 35адо 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Ржавецкая, 3до 21:00
    Отзыв. Обратилась в клинику с болью, быстро определили причину и помогли. Очень благодарна хирургу Короткевич Ольге и терапевту Тимошенко Ольге профессионалы в своем деле. Очень приятная и профессиональная клиника.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Не был у стоматолога 2,5г. подкопилось не мало проблем, и некоторые старые пломбы кусками отлетели. С детства боюсь стоматологов, звук сверления, и просто запаха на коридоре от этого, не просто боюсь, а прям страшно… Пришел в клинику Никавита по совету своей сестры, вынесли не утешающий вердикт и приступили к лечению. Лечу и восстанавливаю свои зубы у Врача Дарины с ассистентом Никитой, безумно у них нравится, комфортно, очень чуткие, спрашивают больно не больно, я даже себя не ловко чувствую как-то, где эта боль и слёзы как раньше))) Сегодня когда делали второй зуб, я даже поспать успел :))Зуб как выглядит очень нравится, красивый, и не болит уже. Рекомендую эту клинику, в особенности этих двух ребят, Дарина и Никита !!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Учреждение
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie