Стоматологический центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 15:00
    Отзыв. Огромное спасибо Абрамову Вячеславу Викторовичу и его ассистентке. В первый раз мне удаляли зуб мудрости, было очень страшно, но врач очень располагает к себе, все волнение прошло практически сразу. Процедура прошла абсолютно безболезненно и как мне показалось довольно быстро. После удаления получила все инструкции и памятку как быть дальше.
    Еще
    Центр эстетической стоматологии
    Минск, ул. Воронянского, 11/5до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность доктору Глебу Игоревичу и его ассистентке за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и заботу о комфортном и безболезненнлм лечении, что в наше время редкость. Качественный и приятный сервис. Доктор умеет слышать и доносить свои мысли. Отсутстствие безразличия к пациенту и его проблемам один из основных критериев, пораждающих доверие. Мои наилучшие рекомендации.
    Еще
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67до 21:00
    Лечение заболевания пародонта аппаратом «Вектор»
    уточняйте
    Лечение заболевания пародонта аппаратом «Вектор» + профилактическая гигиена
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Лечили зубки 24.10.2024 под наркозом, девочке 4 года. У нас были очень запущенные зубки, я думала будут удалять. Но все зубки спасли и я была удивлена на сколько слаженно работают доктора, это просто шикарная командная работа настоящих профессионалов. 12 зубов за 75 минут Безумно благодарна Картель Анастасии Владимировне и Макар Максим Александрович за выполнение такой красоты. Дочь в восторге не отходит от зеркала любуется своими зубами ☺️ Спасибо вам большое, вы лучшие !!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Филимонова, 35Выходной
    Отзыв. Лечимся здесь всей семьей. Некоторые уже протезировались. Нам нравится. Удобно, что все на месте, но главное - не было ни одного результата, которым бы я лично был недоволен. Садилось во рту почти все с первого раза, и сидит как родное. Такие ощущения. Спасибо!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 5до 21:00
    Отзыв. Пришлось побывать в вашей клинике и, знаете, удивили! Современный интерьер, зона ожидания, было приятно во время ожидания попить чая и покормить малыша в отдельной зоне холла! Приятные девочки- администраторы. Отдельная благодарность мастерам-профессионалам. Наш доктор, Маринчик Татьяна Александровна, анестезиолог Симак Виктория Александровна! Огромная благодарность за вашу работу! Индивидуальный подход, все отлажено ,нет суеты и промедления. После седации сын восстановился быстро, был спокоен,негатива от посещения не осталось. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie