Отзыв. В сентябре был в Минске у родственников и так получилось что невероятно разболелся зуб сестра посоветовала поехать в Полстар к Дрюцкой Маргарите Владимировне так я и сделал,со страхом, но все же поехал.
Меня очень поразило отношение и подход Маргариты Владимировны!Это было восхитительно (я с детства боюсь не вероятно стоматологов),но тут ни капельки не было страшно,все четко, грамотно и безболезненно!Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Сегодня была у врача Рослик-порезала щеку,язык(извинений небыло), и то я случайно сама увидела перед выходом. А проблема из-за того ,что прижала трубкой для слюны(порез сильный и это от трубки?,а язык тоже трубкой?) Я постоянный клиент -и платно и нет. Но к этому врачу- точно нет. Поликлиника хорошая
Еще




