Отзыв. Не советую обращаться в стоматологию, ждала специально две недели, чтобы записаться на лечение зуба, сказали запись только 15 числа каждого месяца, пришло 15 июня с 9 утра начала звонить, с обоих номеров шли постоянно короткие гудки, по всей видимости телефоны были отключены, т.к. звонков мною было сделано очень много. В 9.45 мне наконец-то ответили и сказали, что записи нет и бросили трубку. Я набрала повторно и спросила, а как тогда записаться если я набирала каждые 30 сек с 9 утра и всё время короткие гудки, на что мне ответили, можете звонить сколько угодно, но у нас очередь и запись закончилась и опять бросили трубку.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам стоматологии Старт Дент за внимательное доброе отношение. Особую благодарность выражаю за безболезненное лечение. Точно подобран цвет. Эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных. Работа выполнена на отлично. Буду рекомендовать стоматологию Старт Дент всем своим знакомым.
Еще

