Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 5до 21:00
    Отзыв. Кто бы мог подумать, что услуга снимка челюсти, информация о которой доступна всем, будет доступна только по направлению от клиник партнёров... Мне выдали направление в гос поликлинике. При попытке записаться на снимок получил отказ "мы не сотрудничаем с данной поликлиникой". Вы меня конечно извините, но у меня в голове абсолютно не сходится почему я не могу заплатить за необходимую мне услугу и получить её, имея при этом направление от такого же врача. В других клиниках с таким никогда не сталкивался, пробовал записаться в эту сугубо по территориальному признаку. Срам да и только
    Еще
    Стаматалагічная лякарня
    Минск, ул. Есенина, 6до 20:00
    Отзыв. Посещаю второй раз. Хочу сказать огромное спасибо врачу Е Марии Андреевне. Врач очень профессионально лечит, а ещё это очень добрый, душевный человек, чувствуешь себя спокойно и уверенно! Спасибо вам большое! Рекомендую!
    Еще
    Учреждение Здравоохранения
    Минск, ул. Одинцова, 75до 20:00
    Отзыв. Замечательная поликлиника. Очень доброжелательные специалисты. Будем обращаться еще.
    Еще
    Минский р-н, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, 19Бдо 16:30
    Отзыв. Удивили! Записались через сайт, позвонили сразу же, записали. Мы из другого города, приехали немного раньше, нам пошли на уступку, приняли сразу же. Администраторы молодцы! С утра позвонили и беспокоились приедем мы или нет. Огромная благодарность за такую работу!
    Еще
    ViberОтзывы24
    Стоматология
    Минск, Мясникова, 35до 21:00
    Отзыв. Вот и закончилось мое лечение в стоматологии"Фабрика улыбки". Хочу выразить слова благодарности. С самого входа чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Персонал вежливый и внимательный, все этапы лечения были подробно объяснены. Отдельно хочу поблагодарить великолепного стоматолога от Бога Молчана А. А. Его мастерство и его подход к пациентам просто восхитительны! Он не только профессионал своего дела, но и человек, который умеет создать комфортную обстановку, успокаивая и поддерживая в процессе лечения. Результат превзошел все ожидания — теперь я с гордостью могу улыбаться! Рекомендую "Фабрику улыбки" всем, кто ценит качественную стоматологическую помощь и заботливый подход. Большое спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie