Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Кто бы мог подумать, что услуга снимка челюсти, информация о которой доступна всем, будет доступна только по направлению от клиник партнёров... Мне выдали направление в гос поликлинике. При попытке записаться на снимок получил отказ "мы не сотрудничаем с данной поликлиникой". Вы меня конечно извините, но у меня в голове абсолютно не сходится почему я не могу заплатить за необходимую мне услугу и получить её, имея при этом направление от такого же врача. В других клиниках с таким никогда не сталкивался, пробовал записаться в эту сугубо по территориальному признаку. Срам да и только
ЕщеОтзыв. Вот и закончилось мое лечение в стоматологии"Фабрика улыбки".
Хочу выразить слова благодарности.
С самого входа чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Персонал вежливый и внимательный, все этапы лечения были подробно объяснены.
Отдельно хочу поблагодарить великолепного стоматолога от Бога
Молчана А. А. Его мастерство и его подход к пациентам просто восхитительны! Он не только профессионал своего дела, но и человек, который умеет создать комфортную обстановку, успокаивая и поддерживая в процессе лечения. Результат превзошел все ожидания — теперь я с гордостью могу улыбаться!
Рекомендую "Фабрику улыбки" всем, кто ценит качественную стоматологическую помощь и заботливый подход. Большое спасибо!
Еще







