Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Льва Сапеги, 9до 21:00
    Отзыв. Посоветовала коллега на работе. Она тут успешно протезировалась и порекомендовала мне. Консультация в Раффа-Дент была бесплатная и несколько врачей смотрели мой 3D снимок. Вначале врач меня смотрела, потом пригласила имплантолога и ортопеда. Назначили одномоментную имплантацию, но перед этим сказали пропить несколько препаратов для укрепления кости. Установили 3 импланта Adin (Израиль) за 550 рублей каждый установка формирователя десневой манжетки - 80 рублей, через 4 месяца была установка циркониевой коронки - 500 рублей. Итого 1130 рублей под ключ. Вначале суммы меня напугали, но когда позвонила в другие клиники, то обрадовалась. Оказалось это еще очень дешево. Операцию делали под анестезией и боли вообще не было. Следующие несколько дней после операции пила обезбаливающие и сейчас чувствую себя замечательно. Работой осталась довольна.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Франциска Скорины, 12до 21:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачу-ортопеду Молчанову Виктору Александровичу  за профессионализм, терпение и доброе отношение к пациентам! Врач сделал мне просто идеальные коронки из цикрония! Моя улыбка стала просто как у кинозвезды) И если в других клиниках мне озвучивали сроки изготовления только коронок 3-4 недели без учета времени для предварительной подготовки зубов, то Виктор Александрович справился с работой всего за2 недели. Мои коронки "сели" идеально с первого раза. Побольше бы таких талантливых врачей.    Хочу отметить еще отличную работу врача Горностай Ольги Юрьевны,  которая лечила мои зубки перед протезированием, без всяких осложнений и очень удачно.   Стоматологическими услугами этой клиники пользуется моя подруга уже более 4 лет и всем рекомендует, теперь и я буду советовать всем обращаться только в клинику "Ортосмайл"! Дополнительно хочется отметить, что я была приятно удивлена соотношением цены и качества.    С уважением, Ирина
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Революционная, 4до 21:00
    Отзыв. 05.02.2014 Советую быть предельно внимательными!!!! Когда вы уже потратите время и деньги на консультацию, заключите договор, начнете лечение - вас заставят подписать бумагу, согласно которой вы по доброй воле соглашаетесь оставить у себя в зубе сломавшийся инструмент, соглашаетесь на то что вам, вероятнее всего, сломают ваш зуб или не смогут(!) удалить старую пломбу и др. в том же духе. Словом, вам предоставляется шанс нанести своему здоровью непоправимый (по крайней мере в этой клинике) вред за свои же (и немалые) деньги, потерять время и жизненные силы. И отвечать за это (согласно бумаге) будете вы сами только потому, что выбрали ООО "Вашли". "Документ" называется "Информированное согласие на проведение медицинского вмешательства". Никогда не читала подобного рода бумаги. И никогда не думала, что когда-нибудь такое прочитаю,и уж тем более что кто-то за мои же деньги будет заставлять ее подписать (при ранее подписанном договоре). Может быть кому-то и повезет... Но как быть,если в этой бумаге декларируется отсутствие квалификации персонала и мера ответственности перед вами за халатность и невнимательность? Не знаю понравится ли вам оказаться на месте пациента в таком случае. Кроме того ООО "Вашли" легко пренебрегает условиями договора в своих интересах, что тоже наводит на тягостные размвшления.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Уручская, 7до 21:00
    Отзыв. Если вам нужно сделать красивые зубы, однозначно рекомендую ортопеда Александра Николаевича Николаеню. Я к нему попала после другого врача, которая мне сделала 6 виниров на передние зубы, и через неделю они начали по очереди отваливаться( А на 10 день у меня под корень сломался передний зуб. В общем, нам пришлось переделывать всё, в том числе с дополнительными сложностями из-за непрофессиональной работы предыдущего врача. Но в итоге оказалось, что обещанный красивый результат заменой 6 виниров не получить, и Александр Николаевич провел серьезную работу по изменению прикуса. Такого внимательного к себе отношения и профессионального подхода я ещё не встречала. Работа была долгая и педантичная, но она однозначно стоит того! Александр Николаевич, еще раз огромное вам спасибо, как врачу, за профессионализм и за ваше бережное, внимательное отношение, как человеку.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 20до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо доктору Залине Казбековне за профессионализм, уважение и внимательное отношение. Проблема с лечением зуба была решена за один прием и очень качественно. Также благодарна специалистам в рентген кабинете, в регистратуре, что очень быстро нашли возможность записать к доктору. Всем огромное спасибо
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie