Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Посоветовала коллега на работе. Она тут успешно протезировалась и порекомендовала мне. Консультация в Раффа-Дент была бесплатная и несколько врачей смотрели мой 3D снимок. Вначале врач меня смотрела, потом пригласила имплантолога и ортопеда. Назначили одномоментную имплантацию, но перед этим сказали пропить несколько препаратов для укрепления кости. Установили 3 импланта Adin (Израиль) за 550 рублей каждый установка формирователя десневой манжетки - 80 рублей, через 4 месяца была установка циркониевой коронки - 500 рублей. Итого 1130 рублей под ключ. Вначале суммы меня напугали, но когда позвонила в другие клиники, то обрадовалась. Оказалось это еще очень дешево. Операцию делали под анестезией и боли вообще не было. Следующие несколько дней после операции пила обезбаливающие и сейчас чувствую себя замечательно. Работой осталась довольна.
ЕщеОтзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачу-ортопеду Молчанову Виктору Александровичу за профессионализм, терпение и доброе отношение к пациентам! Врач сделал мне просто идеальные коронки из цикрония! Моя улыбка стала просто как у кинозвезды) И если в других клиниках мне озвучивали сроки изготовления только коронок 3-4 недели без учета времени для предварительной подготовки зубов, то Виктор Александрович справился с работой всего за2 недели. Мои коронки "сели" идеально с первого раза. Побольше бы таких талантливых врачей. Хочу отметить еще отличную работу врача Горностай Ольги Юрьевны, которая лечила мои зубки перед протезированием, без всяких осложнений и очень удачно. Стоматологическими услугами этой клиники пользуется моя подруга уже более 4 лет и всем рекомендует, теперь и я буду советовать всем обращаться только в клинику "Ортосмайл"! Дополнительно хочется отметить, что я была приятно удивлена соотношением цены и качества. С уважением, Ирина
ЕщеОтзыв. 05.02.2014
Советую быть предельно внимательными!!!!
Когда вы уже потратите время и деньги на консультацию, заключите договор, начнете лечение - вас заставят подписать бумагу, согласно которой вы по доброй воле соглашаетесь оставить у себя в зубе сломавшийся инструмент, соглашаетесь на то что вам, вероятнее всего, сломают ваш зуб или не смогут(!) удалить старую пломбу и др. в том же духе.
Словом, вам предоставляется шанс нанести своему здоровью непоправимый (по крайней мере в этой клинике) вред за свои же (и немалые) деньги, потерять время и жизненные силы. И отвечать за это (согласно бумаге) будете вы сами только потому, что выбрали ООО "Вашли". "Документ" называется "Информированное согласие на проведение медицинского вмешательства". Никогда не читала подобного рода бумаги. И никогда не думала, что когда-нибудь такое прочитаю,и уж тем более что кто-то за мои же деньги будет заставлять ее подписать (при ранее подписанном договоре).
Может быть кому-то и повезет... Но как быть,если в этой бумаге декларируется отсутствие квалификации персонала и мера ответственности перед вами за халатность и невнимательность? Не знаю понравится ли вам оказаться на месте пациента в таком случае.
Кроме того ООО "Вашли" легко пренебрегает условиями договора в своих интересах, что тоже наводит на тягостные размвшления.
ЕщеОтзыв. Если вам нужно сделать красивые зубы, однозначно рекомендую ортопеда Александра Николаевича Николаеню. Я к нему попала после другого врача, которая мне сделала 6 виниров на передние зубы, и через неделю они начали по очереди отваливаться( А на 10 день у меня под корень сломался передний зуб. В общем, нам пришлось переделывать всё, в том числе с дополнительными сложностями из-за непрофессиональной работы предыдущего врача. Но в итоге оказалось, что обещанный красивый результат заменой 6 виниров не получить, и Александр Николаевич провел серьезную работу по изменению прикуса. Такого внимательного к себе отношения и профессионального подхода я ещё не встречала. Работа была долгая и педантичная, но она однозначно стоит того! Александр Николаевич, еще раз огромное вам спасибо, как врачу, за профессионализм и за ваше бережное, внимательное отношение, как человеку.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо доктору Залине Казбековне за профессионализм, уважение и внимательное отношение. Проблема с лечением зуба была решена за один прием и очень качественно. Также благодарна специалистам в рентген кабинете, в регистратуре, что очень быстро нашли возможность записать к доктору. Всем огромное спасибо
Еще







