Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Нужна была консультация по поводу возможности установки брекетов при пародонтозе. У меня была с собой КТ (снимок зубов на диске), но у них была другая программа, диск открывать надо была на другом компе, в общем "раскрутили" они меня на КТ у них. Денисова посмотрев КТ сообщила, что у меня все! пазухи полностью! забиты слизью, и тут речь идет о сохранении зубов. Мол это, возможно, от неправильного лечения заражение какое-то пошло, или ЛОР заболевание. На все мои вопросы касательно брекетов и парадонтоза не стала отвечать, сказав, что мне надо думать о сохранении зубов. Я уходила просто в шоке. Отдала 700 тыс. На след день пошла к ЛОР сделала снимок, итог - полностью здорова, пазухи чистые. Мой стоматолог тоже была удивлена, как можно было такое сказать при отсутствии других признаков. Посмотрев снимок, сказала, что это у него кач-во такое плохое, т.к. и в других местах тоже все серое, а должно быть черным. Да-а, вот такое халатное отношение к клиентам у Профи-дент за немалые деньги.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.
Возможно что специалисты отличные.
100% очень внимательны.
Но как то они про меня забыли))
Конечно администратору необходимо понимать весь процесс работы,что б подсказывать и быть более компетентной в этих медицинских вопросах.
Забыть о потенциальном клиенте?¿... Который принёс бы в клинику прибыль в несколько тысяч, даже не рублей.)
Записали, потом перезвонили ,что на это число не могут, перезвоним в апреле(в какое время...?¿)) прошел и май и июнь уже2026 года.
Зачем надо было делать профгигиену ,когда лечение не начинаете даже через 4 месяца?
Что б показать на моем примере стажёра?
Еще







