Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Нужна была консультация по поводу возможности установки брекетов при пародонтозе. У меня была с собой КТ (снимок зубов на диске), но у них была другая программа, диск открывать надо была на другом компе, в общем "раскрутили" они меня на КТ у них. Денисова посмотрев КТ сообщила, что у меня все! пазухи полностью! забиты слизью, и тут речь идет о сохранении зубов. Мол это, возможно, от неправильного лечения заражение какое-то пошло, или ЛОР заболевание. На все мои вопросы касательно брекетов и парадонтоза не стала отвечать, сказав, что мне надо думать о сохранении зубов. Я уходила просто в шоке. Отдала 700 тыс. На след день пошла к ЛОР сделала снимок, итог - полностью здорова, пазухи чистые. Мой стоматолог тоже была удивлена, как можно было такое сказать при отсутствии других признаков. Посмотрев снимок, сказала, что это у него кач-во такое плохое, т.к. и в других местах тоже все серое, а должно быть черным. Да-а, вот такое халатное отношение к клиентам у Профи-дент за немалые деньги.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 78до 21:00
    Отзыв. Добрый день, хочу передать слова благодарности доктору Бусел Н.А. , полтора года (2брекет-системы ) кропотливой аккуратной работы , с заботой и вниманием ко всем опасениям и страхам пациента,рада ,что попала в "золотые руки" !!! Спасибо огромное за Ваш труд.
    Еще
    Интеллектуальная стоматология
    Минск, ул.Максима Горецкого, 28до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Возможно что специалисты отличные. 100% очень внимательны. Но как то они про меня забыли)) Конечно администратору необходимо понимать весь процесс работы,что б подсказывать и быть более компетентной в этих медицинских вопросах. Забыть о потенциальном клиенте?¿... Который принёс бы в клинику прибыль в несколько тысяч, даже не рублей.) Записали, потом перезвонили ,что на это число не могут, перезвоним в апреле(в какое время...?¿)) прошел и май и июнь уже2026 года. Зачем надо было делать профгигиену ,когда лечение не начинаете даже через 4 месяца? Что б показать на моем примере стажёра?
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie