Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Маяковского, 154до 21:00
    Отзыв. 3 января вскрыли зуб чтоб гной выходил.6 января пришли на приём. Принято решение врачом расширить отверстие чтоб лучше выходил гной. Наркоз не сделали .Дикая боль. Отношение ужасное. Неужели нравится издеваться над людьми.
    Еще
    Стоматология
    Минск, Мележа, 5
    Отзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Сурганова, 39до 21:00
    Отзыв. Единственная стоматология, где лечат кариес так, что кажется его никогда и не было! Замечательная работа с зубами и восстановлением их архитектуры, зашлифовали даже неровности которые оставил стоматолог из другой стоматологии! Буду обращаться только сюда
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Мира, 1до 20:00
    Отзыв. Очень трепетно отношусь к выбору стоматолога так как зубы сложные. Это тот случай, когда сошлось все - такт, бережное отношение к клиенту и профессионализм. Никакого давления и навязывания ненужных услуг. Аккуратно. Обязательно будем обращаться еще. Всей семьей.
    Еще
    Минский р-н, агр. гор. Леснойдо 16:30
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу госпиталя ветеранов ВОВ 2-го терапевтического отделения и реанимации. Находились на лечении с 06.02.2024 по 26.02.202 с супругом. Довольна как оказанными медуслугами, так и хорошим человеческим отношением заведующему ОАиР Кириллу Ивановичу, медсестрам Галине Анатольевне, Маргарите. Высокая квалификация врачей, аккуратный и внимательный подход к ситуации. И отдельная благодарность моему лечащему врачу Виктории Владимировне за её высокий профессионализм! Ранее мне не доводилось встречать такого врача, который так внимательно и педантично относится к пациентам. Виктория Владимировна взялась за мою сложную ситуацию, от которой другие врачи отмахивались. Была очень внимательна и переживала за мое состояние. Низкий вам поклон, Виктория Владимировна. После выписки и оказанному лечению, и помощи стала себя чувствовать намного лучше и жизнь заиграла другими красками. Желаю здоровья и успехов.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie