Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. При обащении к врачу АД для установки м/к коронки на 3 зуба столкнулась с некоторыми сложностями: между коронкой и зубом застревала еда, было ее трудно достать даже флосом и все это болело и подгнивала с непринятым запахом. Врач видел воспаленную десну, но поверить в забивание пищи туда отказывался, хотя сам как-то уже доставал ее оттуда, очевидно, в надежде, что я этого не заметила. Предлагал прибегать к нему сразу, как только там застрянет, с нечищеными зубами…. Промурыжил так меня, с больной десной и невозможностью нормального приема пищи, почти год. Когда же я поставила вопрос ребром: снимайте коронку и не тяните до окончания гарантии – я больше с ней жить не буду, он вспомнил про профессиональную якобы честь, и типа, с сочувствием, предложил коронку снять и переделать. Хорошо. Новая коронка была уже получше, но доктор как-то, видимо боясь повредить само изделие, никак не мог подточить ее под мой прикус. Приходилось опять к нему долго и упорно бегать (благо, рядом) …
ЕщеОтзыв. Единственная стоматология, где лечат кариес так, что кажется его никогда и не было! Замечательная работа с зубами и восстановлением их архитектуры, зашлифовали даже неровности которые оставил стоматолог из другой стоматологии! Буду обращаться только сюда
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу госпиталя ветеранов ВОВ 2-го терапевтического отделения и реанимации. Находились на лечении с 06.02.2024 по 26.02.202 с супругом.
Довольна как оказанными медуслугами, так и хорошим человеческим отношением заведующему ОАиР Кириллу Ивановичу, медсестрам Галине Анатольевне, Маргарите. Высокая квалификация врачей, аккуратный и внимательный подход к ситуации.
И отдельная благодарность моему лечащему врачу Виктории Владимировне за её высокий профессионализм! Ранее мне не доводилось встречать такого врача, который так внимательно и педантично относится к пациентам. Виктория Владимировна взялась за мою сложную ситуацию, от которой другие врачи отмахивались. Была очень внимательна и переживала за мое состояние. Низкий вам поклон, Виктория Владимировна. После выписки и оказанному лечению, и помощи стала себя чувствовать намного лучше и жизнь заиграла другими красками. Желаю здоровья и успехов.
Еще







