Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Стрижка волос простая детская
20 руб.
Стрижка волос модельная детская
25 руб.
Стрижка волос (короткие волосы)
31 руб.
Стрижка волос (средние волосы)
35 руб.
Стрижка волос (длинные волосы)
42 руб.
Все цены
Отзыв. Отличный мастер, приятный дизайн, приветливый персонал.
ЕщеУслуги по ламинированию ресниц и оформлению бровей, современные техники и индивидуальный подход
Отзыв. Любимый мастер, спасибо тебе большое!
Все очень аккуратно, быстро. Ресницы получаются супер! Даже когда проходит время, подкрашиваю свои ресницы и ложатся они ровненько.
Рекомендую попробовать процедуру у этого мастера!
ЕщеСалон красоты
Квалифицированные мастера и полный спектр услуг высокого класса по приятным ценам
Стрижка женская (короткие волосы)
50 руб.
Стрижка женская (средние волосы)
60 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)
70 руб.
Стрижка детская
от 40 руб.
Стрижка мужская (короткие волосы)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Только ленивый не делает мне комплимент , когда я выхожу от своего мегапрофессионала , мастера Ольги ( салон Надежда на Плеханова). Она сама всегда выглядит ухоженно , стильно , красиво и делает такими же своих многочисленных клиентов , которые уходя не скрывают свой восторг !!! Записываюсь к ней всегда заранее , а это показатель профессионализма и востребованности мастера !!! Сама работая в индустрии красоты могу смело сказать , что этот салон , по всем параметрам, может дать фору многим салонам премиум класса . Отдельное спасибо девочкам администраторам ! Всегда приветливы , доброжелательны , а какой капучино варят !!!!!!!!!!!! Молодцы !!!!! Желаю процветания вашему салону , мастерам - благодарных клиентов и хороших отзывов , а учредителям - открыть в каждом р- не Минска такие же классные салоны !!!!! До новых встреч !!!!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Ольге за потрясающий результат! Она - профессионал своего дела, после неё каждый раз получаю множество комплиментов моим волосам. Ольга подбирает такой стиль прически и цвет волос, который наиболее выигрышно подчёркивает глаза и делает кожу лица светящейся. Все сотрудники и сам салон очень приятные, всегда угощают вкусным чаем и кофе))
ЕщеОтзыв. Очень любезный персонал и красивый вид из аквазоны. Но говоря откровенно на этом плюсы заканчиваются. Обо всем объективно и без прикрас:
Тренажерный зал неплохой, в нем довелось позаниматься одному. Оборудование и тренажеры в отличном состоянии, ничего не направит рассыпаться от ржавчин что часто можно встретить в залах при отеле. Однако не хватает мелкого оборудования: к примеру нет ни одной рукоятки для тяг, хотя технически возможность их сделать есть.
Со спа дела обстоят хуже. Здесь предусмотрено разделение на мужскую и женскую зоны с общим бассейном. Поэтому как обстоят дела в женской части сказать не могу, но в мужской вместо позиционируемого джакузи установлен маленький бассейн с тепленькой водичкой и одним работающим бьющим потоком. Это точно нельзя назвать джакузи с какой стороны не смотри. В финскую парную размером метр на метр не закрывается дверь, соответственно прогреться нереально. В зоне отдыха три массажных кресла - ни одно не работает. К посещению не рекомендую
Еще






