Салоны красоты, парикмахерские в Октябрьском районе Минска

    39

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 30до 20:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Кристине за хорошее настроение и прекрасно сделанные маникюр и педикюр! Рада буду стать вашей постоянной клиенткой!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Уже на протяжении 9 лет являюсь клиентом этого салона, но отзыв решила написать почему-то не было времени, ну или не было негатива, Как некоторые пишут. Большая редкость для минских салонов поддерживать порядок в салоне- За 9 лет всегда идеально чисто и везде порядок: в залах для стрижек и маникюра-педикюра, косметическом кабинете, санузлах. Прекрасна организована работа с клиентами. И это заслуга директора салона- Татьяны Александровны. Хочется за все эти годы отметить следующих мастеров- Юлия Середич- лучший мастер по волосам, Ирина Якубяк- лучший мастер по педикюру и маникюру, Юлия Родионова- высококвалифицированный косметолог, который поможет вам с вашими проблемами и не будет вам втюхивать какие-то косметические средства, Как это пытаються делать косметологи в других салонах. Для постоянных клиентов есть система скидок, что тоже приятно. Одним словом очень довольна данным салоном и его специалистами.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Белградская, 8до 21:00
    Отзыв. Была на стрижке 28 марта у Веры. Прошла неделя, пошла перестриглась коротко в другой парикмахерской.Спрашивается, за что я отдала 60 руб в этом салоне.Руки надо пообрывать таким мастерам. Такое чувство, что стригут все, вторая профессия,наверно, после тракториста, но профессионалов нужно поискать.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Воронянского, 11/1до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность Ксении за аккуратно сделанную работу, доброжелательная, приветливая, приятная девушка , специалист своего дела. Делала у нее маникюр и педикюр. Очень довольна результатом, всем советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 6до 21:00
    Отзыв. Спасибо Валерии за прфессианальность. Очень быть у такого Мастера. Доброжелательна, спокойна,помогла разобраться с выбором цветовой гаммы. Очень качественно выполнила работу. В Вашем салоне Очень уютно и комфортно. Спасибо, что Вы рядом.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Парикмахерские услуги
    Педикюр
    Массаж
    Дополнительные услуги
    Прокол ушей
    Косметология
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie