Отзыв. Хочу выразить благодарность Стелле Николаевне!Вы профессионал своего дела, человек очень искренний и болеющий за свое дело! Вы открываете нашим детям дорогу в будущее. Вы прививаете любовь к музыке,развиваете лучшие человеческие качества,делитесь своей положительной энергетикой.Спасибо Вам за профессиональную работу,усердие и терпение.
ЕщеОтзыв. Отличная школа хореографии с прекрасными педагогами!!!
Сын занимается у Алексея и с удовольствием ходит на занятия!!!
Алексей - фанат и профессионал своего дела. Для детей он не только тренер, но и друг, пример для подражания.
Алексей!!! СПАСИБО огромное за Ваш труд и вложения в наших детей, за терпение, умение понимать и находить подход к каждому ребенку, за энергию, которую Вы дарите детям!!! И, конечно же, за потрясающие постановки!!!!Каждый концерт до мурашек!!!!
Желаю Вам новых побед и звучного, музыкального ритма жизни!!!
ЕщеЕщё 2 адреса

