Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Здесь не только красивые стены, но что важнее - работают замечательные люди, приятные и позитивные начиная со встречающей девушки-администратора за стойкой, у нее улыбка чувствуется даже сквозь медицинскую маску, и заканчивая рентгенологом - настоящим профессионалом с большой буквы. Все с юмором и добрыми глазами. По-семейному тепло и доверительно рекомендуют своих коллег, которые судя по предыдущим отзывам тоже отличные профессионалы. По моим впечатлениям, поход в стоматологию тоже может быть довольно приятным.
ЕщеОтзыв. По направлению лечащего врача-стоматолога обращалась дважды по поводу услуги 3D томографии зубов. Каждый раз на ресепшн сидели недружелюбные девушки, и каждый раз требовали паспорт. В первый раз без объяснения причин, во второй - по причине того, что в базе нет паспортных данных. Вопрос. Если паспортные данные нужны для составления договора на оказание медицинских услуг (который никто подписать не предлагал), то почему при повторном посещении их не было в базе данных клиники (со слов девушки на ресепшн). И почему мне корчили недовольное лицо, когда я не передала паспорт в руки администратора на просьбу показать его. Прошу разъяснить действия персонала касательно их работы и правомерности требования предъявления паспорта в данной ситуации согласно нормативным правовым актам Республики Беларусь.
Еще




