Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В медицинский центр Корона я обратилась для того, чтобы мне помогли вернуть красоту и молодость кожи лица. Делала здесь ультразвуковой пилинг лица, а также мезотерапию, после которой я очень осталась довольна полученным результатом. Спасибо большое профессиональным косметологам, которые делали процедуры, все рассказали мне и подсказали методы ухода за кожей в домашних условиях.
ЕщеОтзыв. Хотела записаться на LPG к своему мастеру у которого делала массаж два года назад.Звонила в марте,что бы записаться на май-сказали рано (нет еще расписания мастеров)!Приехала к ним в апреле записываться-опять рано!Звоню в конце апреля,а мне говорят:"Вы знаете, расписания еще нет,но уже все предварительно расписано."Т.е. люди записываются не зная будет ли работать их мастер просто наугад.А мастера довольно разные.Когда делала первый раз побывала у всех,конечно выбрала лучшего.И в итоге.............Мда....Странная позиция руководителя.Девочки на рецепции совсем не опытные.
Еще
