Отзыв. Проходила процедуру по удалению папиллом в центре Дермис у врача-дерматолога Вероника Владимировна. Всё прошло без боли (чуть неприятно было). Это очень хороший специалист и хороший человек, что очень важно. Врач всё внимательно осмотрела, посоветовала, в конце приёма дала рекомендации. Спасибо большое!
Еще


