Отзыв. Супер цвет и маникюр красивый. И самое важное, это Час!
Я была у Ольги. Очень понравилось. Все супер! Мало того, что все - маникюр с долговременным покрытием заняло 1:20, очень аккуратно, сама Ольга приятная в общении, при этом соблюдая профессиональную дистанцию, аккуратная, все стерильно и в кабинете пахло кварцеванием и свежестью. Я Ваша! Спасибо! Удачи!
ЕщеОтзыв. Был на сеансе 11.12.16.Нашел центр в гугле с приемлемой ценой на удаление нежелательных сосудов на лице.Во многих других заведениях цены на аналогичную процедуру почему-то дороже, хотя везде практически один и тот же лазер по одной и той же технологии палит на кожу. В общем суть в том процессом формирования цен на лазерную медицину этот центр выгодно отличается от аналогичных.
Записался на следующий день, быстро приехал, быстро сделал прижигание сосуда, и просто уехал. Легкая процедура легкая жизнь.А еще там миленько и можно получить бесплатное яблоко.
Еще






