Стоматологический центр
    Минск, ул. Сурганова, 39до 21:00
    Отзыв. Хочу отметить замечательного стоматолога Чернявскую Н.Д. и ее не менее прекрасного ассистента. Ребенка завлекали и успокаивали, прием прошел на позитивной ноте, без стресса и нервов. Отдельное спасибо за профессионализм, за ответы на все вопросы, подробнейшее разъяснение особенностей ухода за зубами
    Еще
    Стоматология
    Минск, д.Копище, ул. Авиационная, 3до 20:00
    Отзыв. Лучший стоматолог в моей жизни - К Полина Михайловна! Я в восторге) Лечила каждую сторону и делала чистку, первый раз совсем без боли. Опыт посещения самых разных стоматологов внушительный и ни разу мне не было настолько комфортно. Любые вопросы объяснит доступным языком. Очень дружелюбная и чуткая - понимает, когда пациенту может быть некомфортно, делает все уверенно и чётко. У меня большие проблемы с нижней челюстью - там с трудом заморозка берётся. Выслушала, подобрала нужную анестезию, убедилась, что все в порядке. Я в шоке - боли не было вообще! Хотя ранее (у другого стоматолога) мне смогли убить нерв только с пятого раза - так все там сложно. После 4-ех посещений могу с уверенностью сказать, что поход к стоматологу может быть очень комфортный, весёлый, приятный и безболезненный. Полина Михайловна, огромное вам спасибо, вы профессионал своего дела! Теперь только к вам) Девушке помощнице тоже огромное спасибо)
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21до 22:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Вива Медика, особенно: администратору клиники, ведь первое впечатление начинается с записи.Милейшая женщина, вошла в моё положение срочности и нашла все таки и для меня время.Спасибо врачу Александру, начиная с общения, работы и результата, остались прекрасные эмоции ( хотя сознание от своих волнений чуть не потеряла).Красивый, доброжелательный,профессиональный персонал, такой, которой давно хотелось встретить.Спасибо! Процветания вам и успехов в работе.
    Еще
    Минск, ул. Некрасова, 35/2до 21:00
    Отзыв. Все отлично! Все прошло без боли и без крови. Мария Алексеевна, спасибо огромное Вам!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 94до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо диагносту УЗИ Глушковой А.А. Она проводила мне УЗ-исследование органов малого таза. Вовремя заметила кисту, которую впоследствии мне удалили. Удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. Врач очень приятная в общении. Квалифицированная, грамотная, подробно разъяснила диагноз, а не просто поставила перед фактом, как в обычной поликлинике. Спасибо за человечное отношение!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie