Отзыв. Хочу отметить замечательного стоматолога Чернявскую Н.Д. и ее не менее прекрасного ассистента. Ребенка завлекали и успокаивали, прием прошел на позитивной ноте, без стресса и нервов. Отдельное спасибо за профессионализм, за ответы на все вопросы, подробнейшее разъяснение особенностей ухода за зубами
ЕщеОтзыв. Лучший стоматолог в моей жизни - К Полина Михайловна! Я в восторге) Лечила каждую сторону и делала чистку, первый раз совсем без боли. Опыт посещения самых разных стоматологов внушительный и ни разу мне не было настолько комфортно. Любые вопросы объяснит доступным языком. Очень дружелюбная и чуткая - понимает, когда пациенту может быть некомфортно, делает все уверенно и чётко. У меня большие проблемы с нижней челюстью - там с трудом заморозка берётся. Выслушала, подобрала нужную анестезию, убедилась, что все в порядке. Я в шоке - боли не было вообще! Хотя ранее (у другого стоматолога) мне смогли убить нерв только с пятого раза - так все там сложно.
После 4-ех посещений могу с уверенностью сказать, что поход к стоматологу может быть очень комфортный, весёлый, приятный и безболезненный.
Полина Михайловна, огромное вам спасибо, вы профессионал своего дела! Теперь только к вам)
Девушке помощнице тоже огромное спасибо)
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность Вива Медика, особенно: администратору клиники, ведь первое впечатление начинается с записи.Милейшая женщина, вошла в моё положение срочности и нашла все таки и для меня время.Спасибо врачу Александру, начиная с общения, работы и результата, остались прекрасные эмоции ( хотя сознание от своих волнений чуть не потеряла).Красивый, доброжелательный,профессиональный персонал, такой, которой давно хотелось встретить.Спасибо! Процветания вам и успехов в работе.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо диагносту УЗИ Глушковой А.А. Она проводила мне УЗ-исследование органов малого таза. Вовремя заметила кисту, которую впоследствии мне удалили. Удалось избежать серьезных проблем со здоровьем. Врач очень приятная в общении. Квалифицированная, грамотная, подробно разъяснила диагноз, а не просто поставила перед фактом, как в обычной поликлинике. Спасибо за человечное отношение!
Еще







