Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. 31.01.2019 делала снимок в поликлинике,кабинет 413. Выражаю огромную благодарность работникам этого кабинета, за Ваш нелегкий Труд, за внимание к деталям, за высокий профессионализм и за доброту, с которой Вы неизменно подходите к пациентам!Желаю успешной карьеры и благодарных пациентов, удачи в жизни.
ЕщеОтзыв. 6 детская поликлиника ужасная! Врачей нет! Талонов не возможно взять. 21 век придумали же сайт поликлиника заходишь, что бы заказать талон, а талонов нет, вот специально целое лето мониторила, просто нет талонов, якобы все заказано, я и за месяц и полтора пэмониторила их тоже нет! Зачёт вообще это поликлиника работает, когда столько мало узких специалистов, да и вообще врачей?! Своего врача педиатра посчитала сколько она домов ведёт, так со счета сбилась! Товарищи это не нормально!
Еще







