Медицинский центр
    Минск, ул. Семашко, 10с 07:30
    Отзыв. Профессионал своего дела, четко определила проблему и дала необходимые советы по дальнейшим действиям. Спасибо за консультацию!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1с 07:00
    Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы. Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику. Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов. Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно. Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской комиссии
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9с 09:00
    Отзыв. Я поступила в 5 городскую больницу с кровотечением 04.07.2022 года,по экстренной помощи. В приемном покое мне не понравился персонал,какие-то очень злые люди. Когда меня осмотрели, меня провели в 7 отделение(острых заболевании),провели в палату,было время ужина. Нас не позвали, даже не сказали, будет он или не будет. Захотелось мне сходить на улицу и подышать свежим воздухом. В итоге запретили выходить без объяснения причины. На следующий день назначили лечение, которое не помогло. Еда невкусная, без соли и без сахара. Что касается прогулки по улице: мы просто сидели, а другие с иных отделений спокойно прогуливались. Итог после выписки: я обращусь в другую больницу.
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94с 07:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Елене Михайловне. Это грамотный и хороший специалист, в этом я убедилась не первый раз. После не очень хорошей кардиограммы она назначила мне лечение. Через неделю я пошла в кардиологический центр Семашко, 10) на холтер и чисто случайно, по совету мед.персонала, попала на прием к кардиологу. Какое у меня было удивление, когда кардиолог назначил мне лечение и лекарства точно такое, как назначила мне Елена Михайловна. Она даже еще добавочно для желудка (Омепрозол) не упустила. Действительно внимательная к пациентам как человек, так и врач, если бы все так врачи, как она, относились к людям то у вас была бы замечательная поликлиника. Огромное ей спасибо за ее труд!
    Еще
    Минский р-н, агр. гор. Леснойс 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачам и медицинскому персоналу госпиталя ветеранов ВОВ 2-го терапевтического отделения и реанимации. Находились на лечении с 06.02.2024 по 26.02.202 с супругом. Довольна как оказанными медуслугами, так и хорошим человеческим отношением заведующему ОАиР Кириллу Ивановичу, медсестрам Галине Анатольевне, Маргарите. Высокая квалификация врачей, аккуратный и внимательный подход к ситуации. И отдельная благодарность моему лечащему врачу Виктории Владимировне за её высокий профессионализм! Ранее мне не доводилось встречать такого врача, который так внимательно и педантично относится к пациентам. Виктория Владимировна взялась за мою сложную ситуацию, от которой другие врачи отмахивались. Была очень внимательна и переживала за мое состояние. Низкий вам поклон, Виктория Владимировна. После выписки и оказанному лечению, и помощи стала себя чувствовать намного лучше и жизнь заиграла другими красками. Желаю здоровья и успехов.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie