Флюорография в Минске

    25
    Отзыв. Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если человек состоит на учёте в наркологическом диспансере ,он не может пройти водительскую мед.комиссию ??? или достаточно явиться на обследование в ваш нарко диспансер на Гастелло и получить разрешение от врача-нарколога ? на учёт человек поставлен в результате попадания в пьяном виде в общественном месте , но никак не за распитие , может просто возвращался домой с дня рождения или свадьбы ? и ещё один вопрос: если человека направляют на мед.комиссию в ЛТП , можно ли оспорить решение врача-нарколога,ведь говорят там всех меряют "под одну гребёнку" , принесёт 2-3 освидетельствования от независимых врачей-наркологов о том что не является хроническим алкоголиком и не нуждается в изоляции и реабилитации , ведь у него и семья ,и положение в семье стабильно хорошее , и любимая работа и ребёнок растёт , просто попался пару раз в течении года и всё. заранее спасибо за ответ
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:30
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность всем работникам 5-ой городской клинической больнице неврологического отделения 2 за свой профессионализм и доброту. Особая благодарность медицинской сестре Миклашевкая Галина Сергеевна и врачу Цвирко Владислав Владимирович. Огромное человеческое спасибо.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, пр-т Независимости, 119до 20:00
    Отзыв. Сегодня пришли за 30 минут до конца работы врача с мужем , работаем далеко и получилось только так. Заняли очередь и когда осталось две девушки и мы, врач грубо ответила , что мол «двоих приму, остальные двое пусть и уходят» хотя она бы успела нас принять. Как можно было успеть, когда работаешь в 5-дневку и отпроситься нельзя. Мы оба разочарованы. Всего 4 человека, а не 20! Она бы успела принять и нас .
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Прошел вакцинацию от гриппа. Оперативно, вежливо, профессионально везде - и в справке платных услуг, и в оформлении договора, и на осмотре терапевта, и в процедурном кабинете особенно! Огромное спасибо коллективу. Здоровья Вам и терпения
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухая, 6до 20:00
    Отзыв. Я хотела бы выразить благодарность врачу Оганджанян Александру Акоповичу. После перенесенной трамвы у меня были осложнения. Несмотря на то, что я обслуживаюсь в другом районе, он хорошо принял меня, внимательно отнесся, оказал своевременную помощь, проконсультировал профессионально. Спасибо ему не только за то, что он отличный врач, но также и прекрасный человек, откливнувшийся на чужую боль. Можно сказать, что он меня „поставил на ноги“. Для себя я уже определилась к какому врачу буду обращаться и буду советовать родным. Я редко пишу комментарии, но этот случай исключение, и хотелось бы, чтобы больше людей знали об опытных и квалифицированных врачах, кому можно доверить свое здоровье.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie