Минск, ул. Корженевского, 4до 17:00
    Рентген нижней челюсти
    5,32 руб.
    Все цены
    Отзыв. В конце октября–начале ноября удаляла три ретинированные восьмёрки в отделении челюстно-лицевой хирургии.Меня оперировал чудесный хирург - стоматолог С Куат - это врач,который однозначно на своём месте.Очень внимательный и чуткий, уверенный в себе и своей работе, всегда выкладывался на 100 процентов, несмотря на большую загруженность. Во время операции заботился и поддерживал,а также комментировал каждое своё действие.Благодаря этому всё прошло менее тревожно.Если попадёте в руки доктора – можете не беспокоиться, всё пройдёт на высоком уровне.А ещё у него отменное чувство юмора,это очень расслабляет и отвлекает в такой непростой период. Огромная благодарность С Куату за профессионализм,терпение,грамотность и человеческое отношение к пациентам.И не могу не отметить и не поблагодарить младший и средний медицинский персонал.Это люди с большим сердцем,заинтересованы в своей работе и выполняют её добросовестно.Спасибо за ваш труд, он бесценен!Больших премий и благодарных пациентов!
    Еще
    ViberОтзывы298
    Минск, ул. Ульяновская, 5до 20:00
    Отзыв. Самый лучший и высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Побольше бы таких врачей.
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Елене Михайловне. Это грамотный и хороший специалист, в этом я убедилась не первый раз. После не очень хорошей кардиограммы она назначила мне лечение. Через неделю я пошла в кардиологический центр Семашко, 10) на холтер и чисто случайно, по совету мед.персонала, попала на прием к кардиологу. Какое у меня было удивление, когда кардиолог назначил мне лечение и лекарства точно такое, как назначила мне Елена Михайловна. Она даже еще добавочно для желудка (Омепрозол) не упустила. Действительно внимательная к пациентам как человек, так и врач, если бы все так врачи, как она, относились к людям то у вас была бы замечательная поликлиника. Огромное ей спасибо за ее труд!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:30
    Отзыв. Мой папа лежачий, попал в 5 больницу во вторую пульмонологию на 6 этаж. Якобы с короновирусом. Но на следующий день врач сказала, что может его и нет. Никаких признаков короны у него нет. Но однако положили его в короновирусное отделение и конечно же он там заразился. Лечение там никакое, как и отношение. Никто к папе не подходил, его не кормили. Ставили на тумбочку и уходили. Папа не мог сесть и взять, он лежачий. Первый раз на это заведующая просто сказала, что случайно забыли, просто нужно чтобы кто-то из палаты позвал сестру. Но когда это повторилось и позвали сестру, то так никто и не пришел. Капельницы когда заканчивались, то часами их не снимали. Врач Наталья на третий день пребывания в больнице понятия не имела какие у папы анализы. Назначали неясно что. Перевели папу в реанимацию на 4 этаж и там папы не стало . бардак полный. Рыба гниет с головы. Все зависит от руководства.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie