Рентген нижней челюсти
5,32 руб.
Все цены
Отзыв. В конце октября–начале ноября удаляла три ретинированные восьмёрки в отделении челюстно-лицевой хирургии.Меня оперировал чудесный хирург - стоматолог С Куат - это врач,который однозначно на своём месте.Очень внимательный и чуткий, уверенный в себе и своей работе, всегда выкладывался на 100 процентов, несмотря на большую загруженность. Во время операции заботился и поддерживал,а также комментировал каждое своё действие.Благодаря этому всё прошло менее тревожно.Если попадёте в руки доктора – можете не беспокоиться, всё пройдёт на высоком уровне.А ещё у него отменное чувство юмора,это очень расслабляет и отвлекает в такой непростой период. Огромная благодарность С Куату за профессионализм,терпение,грамотность и человеческое отношение к пациентам.И не могу не отметить и не поблагодарить младший и средний медицинский персонал.Это люди с большим сердцем,заинтересованы в своей работе и выполняют её добросовестно.Спасибо за ваш труд, он бесценен!Больших премий и благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Елене Михайловне. Это грамотный и хороший специалист, в этом я убедилась не первый раз. После не очень хорошей кардиограммы она назначила мне лечение. Через неделю я пошла в кардиологический центр Семашко, 10) на холтер и чисто случайно, по совету мед.персонала, попала на прием к кардиологу. Какое у меня было удивление, когда кардиолог назначил мне лечение и лекарства точно такое, как назначила мне Елена Михайловна. Она даже еще добавочно для желудка (Омепрозол) не упустила. Действительно внимательная к пациентам как человек, так и врач, если бы все так врачи, как она, относились к людям то у вас была бы замечательная поликлиника. Огромное ей спасибо за ее труд!
ЕщеОтзыв. Мой папа лежачий, попал в 5 больницу во вторую пульмонологию на 6 этаж. Якобы с короновирусом. Но на следующий день врач сказала, что может его и нет. Никаких признаков короны у него нет. Но однако положили его в короновирусное отделение и конечно же он там заразился. Лечение там никакое, как и отношение. Никто к папе не подходил, его не кормили. Ставили на тумбочку и уходили. Папа не мог сесть и взять, он лежачий. Первый раз на это заведующая просто сказала, что случайно забыли, просто нужно чтобы кто-то из палаты позвал сестру. Но когда это повторилось и позвали сестру, то так никто и не пришел. Капельницы когда заканчивались, то часами их не снимали. Врач Наталья на третий день пребывания в больнице понятия не имела какие у папы анализы. Назначали неясно что. Перевели папу в реанимацию на 4 этаж и там папы не стало . бардак полный. Рыба гниет с головы. Все зависит от руководства.
Еще







