Рентген височно-челюстного сустава в Минске

    15
    Медицинский центр
    Минск, ул. Семашко, 10до 21:00
    Отзыв. Очень хороший врач, вниматнльный, опытный, профессионал своего дела. Всё доходчиво объяснил, назначил необходимые обследования. Сделал пункцию костного мозга, очень боялась, но всё прошло хорошо и безболезненно.
    Еще
    Минск, ул. Корженевского, 4до 17:00
    Рентген височно-челюстного сустава
    5,32 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу-ортопеду Микулка Андрею Ивановичу за проведённую операцию по замене тазобедренного сустава. Спасибо Вам за ваш профессионализм, золотые руки, доброжелательное отношение. Спасибо, что когда-то выбрали эту профессию и каждый день улучшаете качество жизни пациентов. Крепкого Вам здоровья,счастья и достойной зарплаты.
    Еще
    ViberОтзывы304
    Минск, ул. Уральская, 5до 16:00
    Отзыв. Стефуткина Лариса Радионовна 29 июля 2023 в 20:40 Выражаю благодарность и признательность всему персоналу гинекологического отделения 6-ой городской клинической больницы города Минска.В отделении созданы все условия для быстрого выздоровления пациента: чуткое, доброжелательное отношение медсестер; порядок и чистота в отделении, разнообразное питание. Особые, восторженные слова благодарности хочется сказать К Александру Петровичу, Ч Ольге Сергеевне, Жанне Ивановне, ВСветлане Михайловне,К Ирине Ивановне, М Антонине Владимировне , К Елене Николаевне,С Татьяне Марковне,Г Светлане Михайловне, Х Эльвире. Спасибо за Ваш талант, профессионализм, Ваши золотые руки, Ваш нелегкий труд. Спасибо Вам за то, что своим умением Вы возвращаете людям самое ценное в жизни – здоровье».
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1до 20:00
    Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы. Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику. Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов. Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно. Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской комиссии
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность заведующей терапевтического отделения Тимашенко Евгении Анатольевне, за ее умение работать с больными пациентами, относится к нам с уважением, стараясь правильно оказать помощь. Быть заведующей отделением это ее место! А лечить и помогать больным это ее жизненный принцип, ее кредо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie