Консультационный центр
В центре вы можете получить консультацию врачей высшей и первой категорий – профессорско-преподавательского состава.
Консультация гастроэнтеролога, профессора, доктора медицинских наук
76 руб.
Консультация гастроэнтеролога, профессора, кандидата медицинских наук
68 руб.
Консультация гастроэнтеролога, доцента, доктора медицинских наук
68 руб.
Консультация гастроэнтеролога, доцента, кандидата медицинских наук
66 руб.
Консультация гастроэнтеролога, ассистента кафедры, кандидата медицинских наук, врача-специалиста высшей квалификационной категории
61 руб.
Все цены
Отзыв. Светлана Анатольевна Климук-хирург от бога.Это правда.Я не была у нее на консультации.Светлана Анатольевна меня оперировала,удаляла желчный пузырь.Кажется, операция не сложная.Но отношение,как к родному человеку.Каждый день навещала меня после операции.Всегда в настроении,с шутками.Очень располагает.Человек с большой буквы.
Светлана Анатольевна,спасибо Вам огромное за ваши руки,за Вашу доброту и профессионализм.
Здоровья Вам крепкого,счастья,карьерного роста.Вы такая молодец!
Ещедругие адреса сети
Отзыв. Хотелось бы оставить крайне позитивный отзыв о клинике в целом и особенно об офтальмологическом отделении! Я собрал весь букет... Глаукома, катаракта... Посчастливилось попасть к двум замечательным врачам-офтальмологам - Елене Михайловне и заведующей отделом Каплич Людмиле Леонтьевне. Это просто Профессионалы с большой буквы! Людмила Леонтьевна сама проводила операции на обоих глазах. Замечательный хирург и человек! Да и в целом хотелось бы отметить уровень медицинского центра - от профессионалов-врачей, до замечательной столовой. Все зеркально чисто, персонал доброжелательный, оборудование космическое, цены вполне приемлемые! Я благодарен, что попал именно сюда, всегда буду рекомендовать это медучреждение!
ЕщеКонсультация гастроэнтеролога первой квалификационной категории
от 44,71 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Был вчера на ЭГДС + колоноскопии под наркозом у доктора Пашковой Натальи Александровны. Все прошло идеально как до процедуры, так и после.
Ни малейшего нарекания. Все уточнили, пояснили. После процедуры сказали, что нужно делать дальше, к кому записываться.
Ни разу не пожалел, что записался именно к этому специалисту. Всем рекомендую
Еще




