Отзыв. Огромная благодарность неврологу Константину Сергеевичу (Центр лечения боли) за быстрое и точное определение причины боли и проведенное лечение! Доктор, который не только диагностирует/консультирует, но и выполняет блокады. Причем по итогу диагностики Константин Сергеевич абсолютно верно установил причину боли - ею оказалась привычка работы за компьютером, которую я сама не замечала
ЕщеОтзыв. Ходила к лору с ребенком 3 лет по поводу заложенности носа,назначили те лекарства, которые я сама знала, я предупредила врача о наличии в носу гнойных выделений,на что она ответила,что этого не может быть. Лекарства закончились,а улучшений у ребенка нет, пошла к участковому лору,та обнаружила гнойные выделения и назначила рентген пазух,на снимке затемнения в пазухах. за что взяли деньги,за такую некомпетентность! Очень негативное отношение к таким врачам!
ЕщеОтзыв. Я хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, профессионалу высочайшего уровня и просто замечательной женщине Пашкевич Ольге Павловне!!! 15.08.2023 года мне была сделана тяжёлая операция: грыжесечение, пластика по Сапежко, абдоминопластика. Операция длилась около 4 часов, в больнице я провела две недели, но благодаря чуткому отношению моего врача Ольги Павловны и коллектива больницы очень быстро шла на поправку.Еще на первой консультации я поняла, что именно этот врач сможет помочь мне в моей проблеме, несмотря на мой внутренний страх. И все прошло очень хорошо, я быстро восстанавливаюсь ,без осложнений. Пашкевич Ольга Павловна - врач от Бога, мастер своего дела, профессионал с золотыми руками и огромным желанием помогать людям. Благодаря профессионализму Ольги Павловны, я с улыбкой смотрю на свой живот и хочу сказать большое спасибо за вашу помощь, за вашу отзывчивость, за ваши профессиональные качества!!! Я желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и начинаниях
Еще


